fbpx
           
       
           
       
বিএনপি কার্যালয়ের সামনে শাওনের প্রথম জানাজা সম্পন্ন
সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২২ ৮:১৩ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে যুবদল কর্মী শাওনের প্রথম জানাজা সম্পন্ন হয়েছে।

আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় জানাজা শেষে বিএনপি ও এর বিভিন্ন অঙ্গসংগঠন ফুল দিয়ে তার প্রতি শ্রদ্ধা জানায়।

এর আগে সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ময়নাতদন্ত শেষে ফ্রিজিং ভ্যানে করে শাওনের মরদেহ বিএনপি কার্যালয়ে আনা হয়। জানাজা শেষে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে শাওনের মরদেহ নিয়ে ফ্রিজিং ভ্যানটি মুন্সিগঞ্জের উদ্দেশে রওনা হয়।

গত বুধবার মুন্সিগঞ্জের মুক্তারপুরে বিএনপির কর্মসূচি চলাকালে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে শহীদুল ইসলাম শাওন আহত হন। রাতেই তাকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই গতকাল বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ৯টার দিকে শাওন মারা যান। তিনি মুন্সিগঞ্জের মীরকাদিম পৌর যুবদলের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।

এ ঘটনায় আগামীকাল শনিবার ঢাকা মহানগরসহ সারাদেশে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশের ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ