fbpx
           
       
           
       
খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি ঢাকা মহানগর উওরের আহ্বায়ক কমিটি গঠন
জুন ২৩, ২০২২ ৯:২৬ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি ঢাকা মহানগর উওরের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। আল্লামা আব্দুল লতিফ ফারুকী আহ্বায়ক, মুফতি রেজাউল হক মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ সদস্য সচিব।

বুধবার (২২ জুন) বাদ জোহর মিরপুর-১৩ ‘জামিআ আরাবিয়া খাদেমুল ইসলাম মাদরাসায়’ খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ এর আমীর আল্লামা আব্দুল হামিদ পীর সাহেব মধুপুর এর সভাপতিত্বে ঢাকা মহানগর উওর এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটিতে জামিআ মুহাম্মাদিয়া ভাসানটেক এর প্রিন্সিপাল মুফতী আব্দুল লতিফ ফারুকীকে আহবায়ক ও দারুল উলুম ঢাকা মিরপুর-১৩ এর প্রিন্সিপাল মাওঃ রেজাউল হক মুহাম্মাদ আব্দুল্লাহকে সদস্য সচিব ঘোষণা করা হয়।

সংগঠনের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মুফতি মুহাম্মদ রুহুল আমিনের পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন, মহাসচিব মুফতী মুহাম্মাদ ইমাদুদ্দীন, ঢাকা মহানগর দক্ষিন এর সভাপতি- মাওলানা রশিদ আহমদ,মাও শাহেদ জাহেরী, মাও নাজমুল হাসান বিন নূরী, মাওলানা শহিদুল্লাহ কাসেমী, মুফতী আব্দুল বাতেন কাসেমী, মুফতী ফয়জুল্লাহ আশরাফী, মাওলানা শাহাদত হোসাইন এমদাদী, মুফতী আব্দুল কাইয়্যুম, মুফতী খালেদ সাইফুল্লাহ নোমানী, মাওলানা আবুল বারাকাত গাজীপুরী, মাওলানা আব্দুল আজীজ কাসেমী, মাওলানা হিদায়াতুল্লাহ রহমানী, মাওলানা আবু ইউসুফ, মাওলানা জহিরুল ইসলাম মারুফ, মাওলানা মাসুম বিল্লাহ, মাওঃ আব্দুল আজিজসহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ ও ঢাকা মহানগর উত্তর এর উলামায়ে কেরাম।

-এটি