fbpx
           
       
           
       
মধ্যরাতে রাজধানীতে বিএনপির মিছিল
মে ২২, ২০২২ ৮:৩৮ পূর্বাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কটূক্তি ও হত্যার হুমকি দিয়েছেন দাবি করে রাজধানীতে ঝটিকা মিছিল করেছে বিএনপি।

শনিবার (২১ মে) রাতে রাজধানীর মহাখালী এলাকায় এ মিছিল বের করা হয়। মিছিলে নেতৃত্ব দেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।

এ ছাড়া বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য (দফতরে সংযুক্ত) তারিকুল আলম তেনজিং, বিএনপি নেতা জাকির হোসাইন, জিএস কামাল, ফারুক হোসেন, মোক্তাদিরুল ইসলাম শাকিল, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমন হোসেনসহ কয়েকজন অংশ নেন।

মশাল মিছিল শেষে রিজভী বলেন, সরকারের সময় শেষ হয়ে গেছে, তাই প্রধানমন্ত্রী উল্টাপাল্টা বক্তব্য দিচ্ছেন। সাবেক চারবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে এমন বক্তব্য শুধু রাজনৈতিক শিষ্টাচারবহির্ভূত নয়, চরম প্রতিহিংসার বহিঃপ্রকাশ।

-এএ