fbpx
           
       
           
       
বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দিবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ
ডিসেম্বর ২০, ২০২১ ১০:০০ পূর্বাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে মহান মুক্তিযুদ্ধে অসামান্য অবদানের জন্য বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দিবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

আগামী ২৩ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার) বেলা ১০ টায় রাজধানীর পুরানা পল্টনের আইএবি মিলনায়তনে ভাতাপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেয়া হবে।

দলের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম ভাতাপ্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধিত করবেন।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক বিভাগের আয়োজনে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে, সাবেক মন্ত্রী জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড.কাজী ফিরোজ রশীদ (এমপি), বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টির চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল অব. সৈয়দ মুহাম্মাদ ইবরাহিম বীরপ্রতীক।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহা. আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখবেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়ামের অন্যতম সদস্য প্রিন্সিপ্যাল মাওলানা সৈয়দ মুহাম্মাদ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল মাদানী ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুস আহমাদ।

মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ভাতাপ্রাপ্ত জীবিত মুক্তিযোদ্ধাদের পাশাপাশি মৃত ও সংখ্যালঘু মুক্তিযুদ্ধের সংবর্ধনা দেবার কথা রয়েছে।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ