fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
গ্রেপ্তারকৃত সকল ওলামায়ে কেরামকে নিঃশর্ত মুক্তি দিতে হবে: নেজামে ইসলাম পার্টি
এপ্রিল ১২, ২০২১ ১০:৩৫ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: হেফাজতে ইসলামের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নেজামে ইসলাম পার্টির যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, ঢাকা মহানগর হেফাজতের সহ-সভাপতি মাওলানা ইলিয়াস হামিদী এবং মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানীসহ গ্রেফতারকৃত সকল নেতাকর্মীদের অবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তি দিতে হবে।

সোমবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে উপমহাদেশের ঐতিহ্যবাহী রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টির আমীর আল্লামা সরওয়ার কামাল আজিজি এবং পার্টির মহা সচিব আল্লামা মুসা বিন ইজহার এক বিবৃতিতে এ দাবী জানান।

নেতৃদ্বয় আরো বলেন, সরকার যেভাবে হেফাজতে ইসলামকে দমন করার জন্য মাঠে নেমেছে তা নীতিনৈকিকতা, রাজনৈতিক ও রাষ্ট্রীয় শিষ্টাচারের সকলসীমা লংঘন করেছে। এই ফ্যাচিবালি অশুভ ততপরতা অনতিবিলম্বে বন্ধ করতে হবে, অন্যথায় এর পরিণাম সরকারের জন্য শুভ হবেনা।

নেতৃদ্বয় আরো বলেন, বিগত আন্দোলনে জনাতার উপর নির্বচারে গুলি চালিয়ে ও সন্ত্রাসী হামলা করে হতাহতের সাথে জড়িত চিহ্নিত শ্রেণি ও হেলমেট বাহিনীর বিচার না করে দেশপ্রেমিক জনগোষ্ঠীকে হয়রানি করে যাচ্ছে।

নেতৃদ্বয় এযাবৎ গ্রেফতারকৃত সকল ওলামায়ে কেরাম ও মাদ্রাসা গুলোতে হয়রানিমূলক ততপরতা বন্ধ করার জোর দাবি জানান।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ