শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষণের সিদ্ধান্ত স্থগিত সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণের ওপর ৫০ ঘণ্টা আলোচনার সিদ্ধান্ত ‘সড়কে সুশাসন বিলাসিতা নয়, মানুষের জীবনরক্ষার অপরিহার্য শর্ত’ কাউন্টারে ভাড়ার চার্ট টানিয়ে রাখার নির্দেশ ডিএমপি কমিশনারের মার্কিন দূতাবাসকর্মীদের ওমান ছাড়ার নির্দেশ সংসদ প্রাঙ্গণে বৃক্ষরোপণ করলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার শেরপুর-৩ ও বগুড়া-৬ নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ যানজট কমাতে ঈদের আগে-পরে ট্রাক-কাভার্ডভ্যান চলাচল বন্ধ থাকবে আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে একজন করে ইমাম থাকবেন: প্রধানমন্ত্রী ইমামদের পক্ষে শায়খে চরমোনাইয়ের যে দাবি মেনে নিলেন প্রধানমন্ত্রী

সরকার ভয়ঙ্কর খেলায় মেতেছে: ফখরুল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সরকারের সমালোচনাকারীদের নিশ্চিহ্ন করার চক্রান্ত চলছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

একটি শক্তি পেছন থেকে কলকাঠি নাড়ছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি। গণআন্দোলনের মাধ্যমে এই সরকারের পতন ঘটাতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান বিএনপির সিনিয়র নেতারা।

আজ শনিবার (০৬ মার্চ) রাজধানীতে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে এসব কথা বলেন তারা।

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে বাংলাদেশ ছাত্র ফোরাম আয়োজিত আলোচনা সভায় অংশ নিয়ে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম বলেছেন, এই সরকার দলীয়করণের মাধ্যমে দেশকে ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত করেছে। নিজেদের ব্যর্থতাকে ঢাকতেই তারা এখন ভিন্নমত দমনের ভয়ঙ্কর খেলায় মেতেছে।

এদিকে ডিজিটাল আইন বাতিলের দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে দলের সিনিয়র নেতারা অভিযোগ করে বলেন, এই সরকার মানুষ হত্যায় মেতে উঠেছে। গণআন্দোলনের মাধ্যমে সরকারের পতন ঘটানোর হুঁশিয়ারিও দেন নেতারা।

অবিলম্বে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল করে এই আইনে আটক বন্দিদের মুক্তি দেয়ার দাবিও জানান বিএনপি নেতারা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ