fbpx
           
       
           
       
অপহরণের ৮ মাস পর মেশকাত জামাতে পড়ুয়া ছাত্রী উদ্ধার
মার্চ ০৫, ২০২১ ৮:২৮ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: জেলার মুক্তাগাছা থেকে অপহরণের ৮ মাস পর মাদরাসা ছাত্রী উদ্ধার হয়েছে। প্রযুক্তি সহায়তায় ভিকটিমের অবস্থান শনাক্ত করে গতকাল বৃহস্পতিবার (৪ মার্চ) সকালে মুক্তাগাছার মুজাটি বটতলা এলাকা থেকে অপহৃত জান্নাতুল ফেরদৌস সেতুকে (১৭) উদ্ধার করে ময়মনসিংহ পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপপরিদর্শ (এসআই) সাদেকুল ইসলাম জানান, গত বছরের ১৭ জুলাই সকালে মুক্তাগাছার টঙ্গীপাড়ার মৃত তুরাব আলীর মেয়ে রওজাতুল জান্নাত মহিলা মাদরাসা মেশকাত জামাতের ছাত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস সেতুকে প্রতিবেশি আব্দুল লতিফের ছেলে রায়হান মিয়া বিয়ের প্রলোভনে বাড়ি থেকে নিয়ে যায়।

পরে সেতুর মা নুরজাহান বাদী হয়ে মুক্তাগাছা থানায় মামলা করেন। পর মামলা তদন্তভার দেওয়া হয় পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন পিবিআইকে।

সেতুকে উদ্ধারের বিষয়টি বৃহস্পতিবার (৪ মার্চ) সন্ধ্যায় প্রেস রিলিজের মাধ্যমে সাংবাদিকদের অবহিত করেন পিবিআই পুলিশ সুপার গৌতম কুমার বিশ্বাস। তিনি জানান, ভিকটিম জান্নাতুল ফেরদৌস সেতু আদালতে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ২২ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন।

তবে অপহরণকারী রায়হানকে এখনও গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ