fbpx
           
       
           
       
নকীব পাঠক ফোরামের সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত
ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২১ ৯:১৩ পূর্বাহ্ণ

কাজী আব্দুল্লাহ: নকীব পাঠক ফোরাম ( ঢাকা মহানগর উত্তর ) -এর আয়োজনে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে ভাটারার আই.এস.সি.এ. মিলনায়তনে “সাহিত্য আসর” অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ফোরাম সভাপতি মুহাম্মদ মিজান বিন নাজিরের সভাপতিত্বে এবং সাহিত্য পরিচালক মোহাম্মদ ওমর ফারুকের সঞ্চালনায় সাহিত্য আসরে প্রধান অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক এবং জাতীয় লেখক পরিষদের সভাপতি মুফতি জহির ইবনে মুসলিম।

এ সময় মুফতি জহির ইবনে মুসলিম নবীন ও তরুণদেরকে সুস্থ সাহিত্য সংস্কৃতি চর্চায় এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। বাংলা সাহিত্যে নিজেদের বুৎপত্তি অর্জন এবং তার মাধ্যমে ইসলামের প্রচার-প্রসারে নিজেদের ছাপ রাখার নির্দেশ দেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নকীব পাঠক ফোরাম ( ঢাকা মহানগর উত্তরে ) – এর প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মাদ আরমান হোসাইন, সিনিয়র সহকারী উপদেষ্টা মুহাম্মদ কাউসার বিন ইউসুফ, সরকারি উপদেষ্টা মুহাম্মদ নাঈম বিন জামশেদসহ শিল্প-সাহিত্য প্রেমী আরো অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ