fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
রংপুরে রাবেতাতুল উম্মাহ বাংলাদেশের কম্বল বিতরণ
জানুয়ারি ২১, ২০২১ ৮:১৫ পূর্বাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: আর্তসামাজিক সংগঠন রাবেতাতুল উম্মাহ বাংলাদেশ গত ১৯ জানুয়ারি রংপুর জেলার পীরগঞ্জে আলেম-উলামা ও অসহায় মানুষদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে।

রাবেতার সভাপতি মাওলানা এনামুল হক মূসা বলেন, শীতে মানুষ খুবই কষ্টে জীবন যাপন করছে। এ কঠিন মুহূর্তে আমাদেরকে ধৈর্যধারণ করতে হবে। মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। সে দায়িত্ব পালনে রাবেতাতুল উম্মাহ প্রতিষ্ঠার পর থেকে সামর্থের আলোকে বিভিন্ন দুর্যোগ মুহূর্তে মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে এবং আগামী দিনেও তা অব্যাহত থাকবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- রাবেতার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল, অর্থ বিভাগের প্রধান মাওলানা হারুনুর রশীদ ভূঁইয়া, মাওলানা এহসান মাহমুদ, মাওলানা সোহাইল , মাওলানা আব্দুল্লাহ, মাওলানা মুশফিকুর রহমান, মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ