fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
মাওলানা মামুনুল হককে আবারও মাহফিলের মঞ্চে বাঁধা
জানুয়ারি ১৩, ২০২১ ১০:০০ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব ও খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মদ মামুনুল হককে আবারও মাহফিলের মঞ্চে উঠতে বাঁধা দিলেঅ প্রশাসন।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে উপজেলার ভাদেশ্বর ইউনিয়নের শেখপুর শাহী ঈদগাহ ময়দানে শেখপুর তরুণ সংঘের উদ্যোগে আয়োজিত ওয়াজ মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে বয়ান করার কথা ছিল তার। প্রশাসনের বাধার মুখে মঞ্চে না উঠেই চলে আসেন তিনি। শেষপর্যন্ত মাওলানা মামুনুল হককে ছাড়াই মাহফিল শেষ হয়। এ সময় মাহফিলে উপস্থিত লোকজনের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। তারা বিভিন্ন স্লোগান দিতে থাকেন।

জানা যায়, উপজেলার ভাদেশ্বরের শেখপুরে শাহী ঈদগাহে শেখপুর তরুণ সংঘ ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করে। এতে প্রধান বক্তা হিসেবে ছিলেন খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক। মাহফিলে যথাসময়ে প্রধান বক্তা উপস্থিত হলেও পুলিশ তাকে মঞ্চে উঠতে দেয়নি।

এমডব্লিউ/

সর্বশেষ সব সংবাদ