fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
দুর্দান্ত ফিচারে এলো শাওমির নতুন স্মার্টফোন
জানুয়ারি ০৬, ২০২১ ১০:৫৭ পূর্বাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: স্মার্টফোনপ্রেমীদের জন্য শাওমি নিয়ে এসেছে এমআই১০আই৫জি মোবাইল ফোন। দুর্দান্ত সব ফিচারের সঙ্গে থাকছে বিশেষ কালার ভ্যারিয়েন্টসও। হাতের নাগালে দামও মধ্যবিত্তের সাধ্যের মধ্যে। এই ফোনে মিলবে মিলবে ৫জি সাপোর্ট। কেননা এতে স্ন্যাপড্রাগন ৭৫০জি প্রসেসর ব্যবহৃত হয়েছে।

ফোনটিতে বিশেষ ফিচার হিসেবে থাকছে ১০৮মেগাপিক্সেল ক্যামেরা, ১৬ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ফেসিং ক্যামেরা। এতে একটি সার্কুলার ক্যামেরা মডিউল থাকবে। এছাড়া থাকছে ‘প্যাসিফিক সানরাইজ’ কালার ভ্যারিয়েন্টস। আটলান্টিক ব্লু কালারেও মিলবে ফোনটি।

অপারেটিং সিস্টেম হিসেবে দেয়া হচ্ছে অ্যানড্রয়েড১১-বেসড কোম্পানির নিজস্ব এমইউহ ১২.৫ স্কিন। ফোনে থাকছে ৬.৬৭ ইঞ্চির ফুল এইচডি+ ডিসপ্লে, যার রিফ্রেশ রেট ১২০ এইচজেড ৪৮২০ এমএএইচ ব্যাটারির ৩৩ডব্লিউ ফাস্ট চার্জিং।

কেউ কেউ অবশ্য বলছেন ফিচার আর দামের দিকে থেকে ওয়ানপ্লাস, স্যামসংয়ের একাধিক মডেলকে কুপোকাত করতে তৈরি এমআই১০আই৫জি।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ