fbpx
           
       
           
       
আন-নূর কাফেলার বার্ষিক পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
ডিসেম্বর ১১, ২০২০ ৭:০৭ পূর্বাহ্ণ

ফেনীর ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান আল জামেয়া আল ইসলামিয়া দারুল উলুম শর্শদির (২০০৬-২০১৭ ব্যাচ) প্রাক্তন ছাত্রদের সংগঠন আন-নূর কাফেলার বাৎসরিক পুনর্মিলনী-২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল (১০ ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জামেয়া ক্যাম্পাসে তা অনুষ্ঠিত হয়।

বাদ মাগরিব পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানের মূল পর্বে বক্তব্য রাখেন মাওলানা রফিক আহমাদ, মাওলানা ইমদাদুল্লাহ, মাওলানা আব্দুল হান্নান নুরী,মাওলানা আদনান হায়দার ও জাহিদ সুজন। তাদের এ বক্তব্যে আন-নূর কাফেলার লক্ষ্য-উদ্দেশ্যে ও আগামীর প্রস্তাবনার বিষয়গুলো উঠে আসে। জামেয়ার বর্তমান শিক্ষা পরিচালক মাওলানা আব্দুল্লাহর আলোচনা ও মুনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয় আন-নূর কাফেলার বাৎসরিক পুনর্মিলনী-২০২০।

এশার পর আন-নূর কাফেলার প্রতিনিধি দল জামেয়ার পরিচালক মাওলানা হাফেজ রশিদ আহমাদ সঙ্গে সাক্ষাত করেন। এ সময় তিনি আন-নূর কাফেলার এ উদ্যোগের প্রশংসা করেন এবং কাফেলার সফলতা ও কামিয়াবির জন্য দু’আ করেন।

-কেএল

সর্বশেষ সব সংবাদ