fbpx
           
       
           
       
আল্লামা কাসেমী অসুস্থ: দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা
ডিসেম্বর ০২, ২০২০ ৫:২৪ অপরাহ্ণ

মোস্তফা ওয়াদুদ: হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ও জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ এর মহাসচিব আল্লামা নূর হোছাইন কাসেমী গত এক সপ্তাহ ধরে বেশ অসুস্থ। আল্লামা নূর হোছাইন কাসেমীর ছোট ছেলে মুফতি জাবের কাসেমী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, গত বুধবার থেকে অসুস্থ আল্লামা কাসেমী মাদরাসায় থেকে চিকিৎসা চালিয়ে যাচ্ছিলেন। কিন্তু অবস্থা উন্নতি না হওয়ায় গতকাল ডাক্তারের পরামর্শে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে। বর্তমানে হাসপাতালের দক্ষ ডাক্তারের মাধ্যমে তার চিকিৎসা চলছে। এদিকে আল্লামা কাসেমীর অসুস্থতায় তার শাগরিদ, মুতাআল্লিক , মুহিব্বিন ও দেশবাসীর নিকট সুস্হতার জন্য দোয়া চেয়েছেন ছোট ছেলে মুফতি জাবের কাসেমী।

মুফতি জাবের কাসেমী পিতার দোয়া কামনা করে এক ফেসবুক স্টাটাসে অনুরোধ জানিয়ে বলেছেন, ‘সকলের নিকট অনুরোধ; আপাতত কেউ হাসপাতালে যাবেন না। বরং নিজ জায়গায় থেকে হজরতের সুস্থতা ও নেক হায়াতের জন্য দোয়া করবেন।’

স্টাটাসে থেকে আরও জানা গেছে, চলমান পরিস্থিতিতে উলামায়ে কেরাম এর প্রচেষ্টা যেন কবুল হয় সেজন্য হজরত দোয়া করেছেন।’

পরিশেষে আল্লামা কাসেমীর দ্রুত আরোগ্য লাভ ও হজরতের ছায়াকে উম্মতের উপর দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া চান তিনি।

এমডব্লিউ/

সর্বশেষ সব সংবাদ