fbpx
           
       
           
       
আগামীকাল আল-হাইয়াতুল উলিয়ার সাধারণ সভা
ডিসেম্বর ০২, ২০২০ ৯:১৮ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশ কওমি মাদরাসার সর্বোচ্চ অথরিটি ‘আল হাইয়াতুল উলিয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশ’ এর সাধারণ সভা হতে যাচ্ছে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর)। বেফাকুল মাদারিসিলি আরাবিয়া বাংলাদেশ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও আল হাইয়াতুল উলিয়ার চেয়ারম্যান আল্লামা মাহমুদুল হাসান এ সাধারণ সভার আহ্বান করেছেন। বিষয়টি আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকমকে নিশ্চিত করেছেন আল হাইয়াতুল উলইয়ার অফিস সম্পাদক মাওলানা অসিউর রহমান।

মাওলানা অসিউর রহমান জানান, গত বৈঠকে আল হাইয়াতুল উলিয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশ এর নিজস্ব সংবিধান তৈরির জন্য গঠন করা হয়েছিল একটি সাব-কমিটি। সে সাব-কমিটির তৈরিকৃত সংবিধান উত্থাপিত করা হবে আগামীকাল। এ উপলক্ষেই আগামীকালের বৈঠক। বৈঠকে সংবিধান উত্থাপনের পর সংযোজন-বিয়োজনমূলক বিশ্লেষণ ও অন্যান্য আলোচনা করা হবে। এছাড়া আরও কিছু নিয়মিত এজেণ্ডা নিয়েও আলোচনা হবে।

আল হাইয়াতুল উলিয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশের নিজস্ব কার্যালয়ে সকাল ১০ টায় বসবে এ সাধারণ সভা। সেখানে ৩২ সদস্যের কমিটির সকল সদস্যকে দাওয়াত দেওয়া হয়েছে।

এমডব্লিউ/