fbpx
           
       
           
       
বিজয় দিবসে স্বাস্থ্যবিধির প্রতি গুরুত্বারোপের আহ্বান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
ডিসেম্বর ০১, ২০২০ ১০:০২ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: আগত বিজয় দিবসকে সামনে রেখে সারাদেশে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বিজয় দিবস উদযাপনের আহ্বানও জানিয়েছেন। বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয়ের ভার্চ্যুয়াল সভায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এসব কথা বলেন। এসময় মন্ত্রী জানান, করোনা পরিস্থিতির কারণে বিজয় দিবসের অনুষ্ঠান উন্মুক্ত স্থানে করা যাবে না।তবে ইনডোর অনুষ্ঠান করা যাবে। কিন্তু সেক্ষেত্রেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে জানাতে হবে অনুষ্ঠানে কারা আসছেন বা কারা থাকবেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, বিজয় দিবসের দিনে সূর্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে ঢাকাসহ সারাদেশে জেলা উপজেলায় তোপধ্বনিসহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তিনি বলেন, জাতীয় স্মৃতিসৌধ সাভারে গমনাগমন ও ফুল দেওয়ার সময় যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

-কেএল