fbpx
           
       
           
       
৭১ টিভির কাছে ভিপি নূরের প্রশ্ন?
অক্টোবর ১২, ২০২০ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: দেশের জাতীয় ইলেকট্রনিক মিডিয়া ৭১ টিভিতে লাগাতার ইসলাম বিদ্ধেষী কন্টেন্ট প্রচারের প্রতিবাদ জানিয়েছেন ডাকসুর সাবেক ভিপি নূরুল হক নূর। আজ তিনি তার অফিসিয়াল ফেসুবক পেজে এ প্রতিবাদ জানিয়ে স্ট্য়াটাস দেন। স্ট্য়াটাস তিনি বলেন, ‘৭১ টিভি কর্তৃপক্ষের কাছে সবিনয়ে জানতে চাই, আপনারা যেভাবে সংবাদ উপস্থাপন করেন, এগুলো সাংবাদিকতা বা গণমাধ্যমের নীতিমালায় পড়ে? এগুলো কোনো গণমাধ্যমের কাজ?’

এখন থেকে মাত্র দুই ঘন্টা পূর্বে করা স্ট্য়াটাসে এ পর্যন্ত প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন ৩৬ হাজার মানুষ। কমেন্টে অংশ নিয়েছেন প্রায় সাড়ে তিন হাজার ফেসবুক ইউজার।

কমেন্টে ‘এগুলো কোনো গণমাধ্যমের কাজ?’ এ ‘এগুলো’ বলে সাম্প্রতিক সময়ে ঘটে যাওয়া দেশের চিত্রকে বিকৃতভাবে উপস্থাপনের বিষয়টি তুলে ধরেন। সেখানে ইসলামের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে লাগাতার বিরুপ কন্টেন্ট প্রচারের বিষযটিও স্থান পায়।

ভিপি নূর ঢাবির সাবেক ডাকসু। তিনি সাম্প্রতিক সময়ে ধর্ষণ বিরোধী আন্দোলনে সরব রয়েছেন। প্রতবিাদ করছেন রাজপথে থেকে।

এমডব্লিউ/

সর্বশেষ সব সংবাদ