বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট ২০২৬ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
আগস্টের ১৮ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১৯৬ কোটি ৭০ লাখ ডলার প্রধানমন্ত্রীর কাজে সন্তুষ্টির হার ৬৬.৩%, সরকারের সার্বিক কর্মকাণ্ডে ৫৪.৫% কলকাতায় অগ্নিকাণ্ডে বাংলাদেশিদের মৃত্যুতে খেলাফত মজলিসের শোক ‘মাদরাসা ছাত্রদের ওপর পুলিশি হামলা বিগত ফ্যাসিবাদী আচরণ স্মরণ করিয়ে দেয়’ দারুল আরকামের ছাত্রদের লাঠিচার্জের ঘটনায় ৩ পুলিশ প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি মরুর বুকে সত্যবাদী কিশোর ‘রহমতের ধর্মে তোমাকে স্বাগতম’—রবার্তো কার্লোসকে কাবার ইমামের অভিনন্দন ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৬৭১ গাজায় ইসরায়েলি ড্রোন হামলায় নিহত ৬ টানা বৃষ্টিতে দারুল উলুম দেওবন্দের ‘বাবুজ জাহির’ ভবন ভাঙার সিদ্ধান্ত

রহস্যজনক; এক ঘর থেকে একই পরিবারের ১১ জনের লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারতের রাজধানী দিল্লিতে একটি ঘর থেকে একই পরিবারে ১১টি মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। দিল্লির বুরারিতে রহস্যময় এ ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ বলছে, মৃতদের মধ্যে সাতজন মহিলা ও চারজন পুরুষ। আত্মহত্যা নাকি খুন? খতিয়ে দেখছে পুলিশ। রবিবার সকালে মৃতদেহগুলি উদ্ধার করা হয়েছে।

সবকটি দেহ হাত-পা এবং চোখ বাঁধা অবস্থায় পাওয়া গিয়েছে। ওই পরিবারের একটি আসবাব ও একটি মুদিখানা দোকান রয়েছে। প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা বলে মনে করছে করলেও খুনের সম্ভাবনা উড়িয়ে দিচ্ছেন না। তবে ঘটনাস্থল থেকে কোনও সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি।

মৃতদেহ মধ্যে রয়েছে দুই ভাই, তাদের স্ত্রী ও দুই ছেলে। এছাড়াও তাদের বৃদ্ধা মা এবং বোনদেরও মৃত অবস্থায় পাওয়া গিয়েছে। মায়ের দেহ মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে পুলিশ। তাঁকে খুন করা হয়েছিল বলে অনুমান করথে তারা।

মৃতদেহ উদ্ধার করে গুরু গোবিন্দ সিং হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

ভারতের টিলাওয়ালি মসজিদের সামনে মূর্তি বসানো হচ্ছে

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ