বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৭ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
খতিব মাওলানা মুহিবুল্লাহ মাদানি নিখোঁজের ঘটনায় তোলপাড় এক লাফে ভরিতে ৮৩৮৬ টাকা কমল স্বর্ণের দাম জুলাই সনদ বাস্তবায়নে নভেম্বরে গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী ১৮তম জাতীয় তাফসিরুল কুরআন মাহফিল ২০ ও ২১ নভেম্বর ইসরায়েলের ওপর নিষেধাজ্ঞা চেয়ে বিশ্বের প্রভাবশালী ইহুদিদের চিঠি  গণভোট নিয়ে বিএনপির বিরুদ্ধে জটিলতা তৈরির অভিযোগ জামায়াতের ‘পাঁচ দফা বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন অব্যাহত থাকবে’ জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নে বিশেষজ্ঞদের সাথে ঐকমত্য কমিশনের সভা শিশু-কিশোরদের সুরক্ষা দিতে ছয় দফা সুপারিশ চিকিৎসকদের  ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, কারাগারে অভিযুক্ত বুয়েট শিক্ষার্থী 

মদিনায় ধূলিঝড়; সতর্কতা জারি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হাওলাদার জহিরুল ইসলাম: সৌদি আরবের ঐতিহাসিক শহর মদিনা অঞ্চলের আশপাশে গত কয়েক দিন থেকে ধুলিঝড় চলছে।কিন্তু আজ এ ধুলিঝড়ের মাত্রা কয়েকগুণ বৃদ্ধি পেয়েছে। ফলে যান চালাচলসহ নাগরিকদের নানা সমাস্যায় ভুগতে হচ্ছে।

স্থানীয় সরকারের পক্ষ থেকে নাগরিক, পর্যটক ও মদিনা জিয়ারতকারীদেরকে সকর্তভাবে চলাফেরার জোরালো পরামর্শ দেয়া হয়েছে। ইতোমধ্যে কয়েকটি ইউনিভার্সিটিসহ অনেক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

গাড়ি চালকদেরকে পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত হাইওয়েতে গাড়ি না চালানোর নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

এদিকে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা এক নোটিশে সব হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে যে কোন পরিস্থিতির জন্য সদা প্রস্তুত থাকতে বলা হয়েছে।

ডেইলি পাকিস্তান


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ