শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশনে উপস্থিত ছিলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত প্রত্যেক শহীদের রক্তের প্রতিশোধ নেবে ইরান: মোজতবা খামেনি বিরোধী দলের ওয়াকআউট নিয়ে প্রশ্ন তুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ডিএমপির মার্চ মাসজুড়ে পরিশোধিত জ্বালানি তেল রফতানি নিষিদ্ধ করল চীন  ‘দুর্নীতিতে দেশকে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল আওয়ামী লীগ’ যুদ্ধ শুরুর পর থেকে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে ১ হাজারের বেশি শিশু হতাহত উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিশুদের মাঝে বিআরএফের ঈদ উপহার ত্রয়োদশ সংসদে শোক প্রস্তাবে নিজামী, সাঈদী, হাদিসহ বিভিন্ন নেতার নাম ত্রয়োদশ সংসদে রাষ্ট্রপতির নাম ঘোষণার পরই হট্টগোল

‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার রুপাপাত ইউনিয়নের কদমী গ্রামের বাসিন্দা ও আওয়ামী লীগ কর্মী কাজী আতিয়ার রহমান রবি প্রকাশ্যে মাইকে নিজের রাজনৈতিক অবস্থান তুলে ধরে আলোচনা সৃষ্টি করেছেন। তিনি বলেন, আগে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করলেও বর্তমানে পরিস্থিতির কারণে আসন্ন নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) রাতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় আয়োজিত এক দোয়া মাহফিলে সভাপতির বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন। বক্তব্যে আতিয়ার রহমান জানান, তার ঘরে এখনো মুজিব কোট আছে, সেটি আয়রন করে তুলে রাখা হয়েছে। পরিস্থিতি বদলালে আবার আওয়ামী লীগে ফিরে যাওয়ার কথাও উল্লেখ করেন তিনি। তবে বর্তমানে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম না থাকায় ভোট দেওয়া থেকে বিরত থাকা সম্ভব নয় বলেই এবার বিএনপির প্রতীকে ভোট দেওয়ার কথা জানান।

তিনি আরও বলেন, অনেকে প্রশ্ন করেন—আগে আওয়ামী লীগ করেও এখন কেন বিএনপিতে এসেছেন। এর জবাবে তিনি জানান, ময়রার মাঠে মুশা মিয়ার হাত ধরে তিনি আওয়ামী লীগে যোগ দিয়েছিলেন, কিন্তু এখন এলাকায় আওয়ামী লীগের তেমন কোনো উপস্থিতি নেই বলেই এই সিদ্ধান্ত।

এ বিষয়ে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে উপজেলা বিএনপির সহকৃষি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহমান বলেন, প্রকাশ্য মঞ্চে এ ধরনের বক্তব্য দেওয়া তার উচিত হয়নি। বিষয়টি তাদের জন্য বিব্রতকর হয়েছে বলেও তিনি জানান। তিনি আরও বলেন, কাজী আতিয়ার রহমান রবি রুপাপাত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তিনবার চেয়ারম্যান প্রার্থী ছিলেন, তবে অল্প ব্যবধানে প্রতিবারই পরাজিত হন।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ