মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
কুমিল্লায় অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার মেখল মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা উসমান ফয়েজী আর নেই ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের ঘটনায় ছাত্র জমিয়তের উদ্বেগ সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে সোলার প্যানেল বসানো হবে: শিক্ষা সচিব তুরস্ক ভ্রমণে গিয়ে ইসলাম গ্রহণ করলেন দক্ষিণ কোরিয়ার নারী সচ্চরিত্র ও উত্তম গুণাবলী অর্জনে গুরুত্বপূর্ণ ৬টি দোয়া বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিবের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তারিখ ঘোষণার ব্যাপারে কিছু জানে না সরকার’  ইসলামী ব্যাংকের সামনে দুই পক্ষের অবস্থান ঘিরে আজও উত্তেজনা ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা তদন্তে ৫ সদস্যের কমিটি

উত্তর প্রদেশে ফের ট্রেন লাইনচ্যুত, আহত অর্ধশতাধিক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আাওয়ার ইসলাম : ৪ দিনের মাথায় ভারতের উত্তর প্রদেশে আবারও ট্রেন লাইনচ্যুত হয়েছে। আজ বুধবার কৈফিয়ত এক্সপ্রেস ট্রেনটির ৯টি বগি লাইনচ্যুত হয়, এতে আহত হয়েছেন অন্তত ৫০ জন। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ট্রেনটি দিল্লি থেকে উত্তর প্রদেশের আজমগড়ে যাতায়াত করে। মধ্যরাতে ট্রেনটি প্রদেশের পাটা ও আচালদা রেলওয়ে স্টেশনের কাছাকাছি এলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

এর আগে গত শনিবার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টার দিকে উত্তর প্রদেশ রাজ্যের মুজাফফরনগর শহরের খাউতলী এলাকায় কালিঙ্গা উতকল এক্সপ্রেস নামে আরেকটি ট্রেনটি এ দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। ১৪টি বগি লাইনচ্যুত হওয়ার ওই ঘটনায় অন্তত ২৩ জন নিহত হন। আহত হন আরও ৪০০ জন।

-এজেড


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ