fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
দেশকে পৌত্তলিকতার দিকে নিয়ে যাওয়ার ষড়যন্ত্র হচ্ছে: ইসলামী আন্দোলন
নভেম্বর ২৬, ২০২০ ৭:২২ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: দেশকে পৌত্তলিকতার দিকে নিয়ে যাওয়ার ষড়যন্ত্র হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা জেলা শাখা ঢাকা জেলা সভাপতি আলহাজ্ব সৈয়দ আলী মোস্তফা ও সেক্রেটারী আলহাজ্ব শাহাদাত হোসাইন।

আজ বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, ভাস্কর্য বা মূর্তি স্থাপনে দেশ ও জনগণের কোন কল্যাণ নেই। ভাস্কর্য স্থাপন করলে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানেরও কোন কল্যাণ হবে না। যে বস্তু নির্মাণে দেশের ও জনগণের কোন কল্যাণ নেই তা স্থাপনে এত আগ্রহ কেন? দেশের সম্পদ নষ্ট করে এ খায়েশ কেন? যে দেশের মানুষ খাইতে পায় না, চিকিৎসাহীন ভাবে মারা যায়, লাখ লাখ মানুষ এখনও বস্তি ও ঝুঁপড়িতে ঘুমায়, সেদেশে রাষ্ট্রের সম্পদ নষ্ট করে এধরণের কাজের কী দরকার? নেতৃদ্বয় বলেন, মূর্তি বা ভাস্কর্যে কল্যাণ নেই। এতে শুধুই অকল্যাণ। ভাস্কর্য হলে দেশে আজাব-গজব শুরু হবে। তা থেকে বাঁচানোর জন্যই ওলামায়ে কেরাম, ইসলামপন্থিগণ এর বিরোধীতা করছেন। ওলামায়ে কেরামগণই দেশের ও জনগণের প্রকৃত বন্ধু। কাজেই ভুল বুঝবেন না। ভুল বুঝে ওলামায়ে কেরাম ও ইসলামপন্থিদের সাথে হিংসায় মেতে উঠবেন না।

নেতৃদ্বয় আরো বলেন, ভাস্কর্য স্থাপন নিয়ে চরম দুর্নীতি হয়েছে। ভাস্কর্য স্থাপনের নামে কোটি কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়েছে দুর্নীতিবাজরা। কাজেই বঙ্গবন্ধুর শান্তি চাইলে তার নামে মসজিদ, মাদরাসা, স্কুল-কলেজ ইত্যাদি কল্যাণমূলক কাজ করুন। তাতে দুনিয়া-আখেরাতেই কল্যাণ হবে।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ