মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২০ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
নতুন বাংলাদেশ গঠনে ৭ দফা বাস্তবায়নের আহ্বান জামায়াত নেতা বুলবুলের ‘বিএনপি নেতার ঔদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব্য সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজকে আরও উস্কে দেবে’  ফিশিং ট্রলারসহ ৩৪ ভারতীয় জেলে আটক ‘জুলাইয়ে উলামায়ে কেরাম বুকের তাজা রক্ত দিয়ে হকের পথে ছিলেন’ রাষ্ট্রের টাকায় পশ্চিমা এজেন্ডা বাস্তবায়নে উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ: হেফাজত ৭ লাখ টাকা নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, যা বললেন এনসিপি নেতা ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হতে হবে : মির্জা ফখরুল  গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর ওপর ‘মহা বিপর্যয়’, ইসরায়েলি সংবাদমাধ্যমের দাবি ইসলামি দলগুলোর ঐক্যচেষ্টায় পিআর কি বাধা হয়ে দাঁড়াবে? রাতে চরমোনাই যাচ্ছে এনসিপির কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল

মৃত্যুর ১৩ দিন পর জানা গেলো মাদরাসা শিক্ষকের করোনা পজেটিভ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মৃত্যুর ১৩ দিন পর জানা গেলো করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া গলাচিপা পৌরসভার এনজেড আলীম মাদ্রাসার সহকারী মৌলভী মাওলানা সাইফুল্লাহ বিন আব্দুর রহিমের করোনা পজেটিভ।

আজ সোমবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. মনিরুল ইসলাম।

এদিকে করোনায় আক্রান্ত হয়ে গলাচিপায় আরো এক স্কুল শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। ২২জুন তার শরীরে করোনা ধরা পড়ে। তাকে করোনা নির্দেশনা মোতাবেক দাফন করা হয়েছে।

গত ১৬জুন দিবাগত রাতে করোনা উপসর্গ নিয়া মারা যান পৌরসভার এনজেড আলীম মাদ্রাসার সহকারী মৌলভী ও মদিনা কসমেটিকস এর মালিক মাওলানা সাইফুল্লাহ বিন আব্দুর রহিম। মৃত্যুর পর তার নমুনা ল্যাবে পাঠালে তার করোনা পজেটিভ আসে। এ নিয়ে উপজেলায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ