মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরি বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি খালেদা জিয়াসহ ৯ নারী পেলেন বিএনপির মনোনয়ন ২৩৭ আসনে বিএনপির ধানের শীষ পেলেন যারা নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলায় মতিউর রহমান আকন্দ নিন্দা বস্ত্রহীন ঘুমানোর হুকুম কী ?

বিজয় দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনে আলোচনা সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

|| মো. সাখাওয়াত হোসেন ||

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে বিজয়ের গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয়ের সভাকক্ষে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) মো. সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপদেষ্টা ড. আ. ফ. ম খালিদ হোসেন।

বক্তব্য রাখেন, মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক এ. এস. এম শফিকুল ইসলাম তালুকদার, উপদেষ্টা মহোদয়ের পি এস সাদিকুল ইসলাম, দ্বীনি দাওয়াত ও সাংস্কৃতিক বিভাগের পরিচালক তৌহিদুল আনোয়ার, সমন্বয় বিভাগের পরিচালক মো. মহিউদ্দিন মাহিন এবং ইসলামিক ফাউন্ডেশন জাতীয় শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি এম এ বারী।

অনুষ্ঠানে মোনাজাত পরিচালনা করেন বায়তুল মোকাররম  জাতীয় মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা মুফতি মহিবুল্লাহ হিল বাকি।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ