শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
যাত্রাবাড়ীতে এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের দগ্ধ ৪ দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরায় মিলল লাশ দক্ষ কর্মীদের ভিসা ফি ১,৫০০ ডলার থেকে বাড়িয়ে ১ লাখ ডলার করলেন ট্রাম্প নোয়াখালীতে অটোরিকশা উল্টে প্রাণ গেল নারীর ,আহত-৪ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর, জেলা ও শাবিপ্রবি’র সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সভাপতি নাসির উদ্দিন এডভোকেট এর ইন্তেকাল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুলঞ্জ ইউনিয়ন শাখা কমিটি গঠন সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংকের ডিমিনিশিং মুশারাকার মাধ্যমে বাড়ি ক্রয় করা বৈধ হবে কি? শেষ হলো ইফার পক্ষকালব্যাপী সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠানমালা সুদানে মসজিদে ড্রোন হামলায় প্রাণ গেল ৭৫ জনের

ভিপি নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক অবরোধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরসহ নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বরিশালের বাবুগঞ্জে মহাসড়ক অবরোধ করা হয়েছে। রোববার (৩১ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের রামপট্টি নামক স্থানে এ কর্মসূচি পালন করেন নেতাকর্মীরা।

এ সময় গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা জাতীয় পার্টিকে নিষিদ্ধ ও হামলায় জড়িত পুলিশ-সেনা সদস্যদের শাস্তির দাবি জানান। 

অবরোধ কর্মসূচিতে বক্তব্য দেন জেলা গণঅধিকার পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক নূরুল আমিন, জেলা যুব অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো. রাজন মৃধা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশিক হাওলাদার, সাংগঠনিক সম্পাদক আল আমিন হাওলাদার, সদস্য আল আমিন হাওলাদার প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, চব্বিশের অন্যতম নেতা নুরুল হক নুরের ওপর হামলা আমাদের হতবাক করেছে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার নীরব দর্শকের মতো দেখছে। এই সরকারের উপদেষ্টামণ্ডলী আনফিট। তাদের দেশ চালানোর আর কোনো যোগ্যতা নেই। অনতিবিলম্বে অপরাধীদের গ্রেপ্তার এবং ভারতীয় দল জাতীয় পার্টিকে নিষিদ্ধ না করা হলে শুধু বরিশাল নয়, পুরো দেশ অচল করে দেওয়া হবে।

বরিশাল এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন-উল ইসলাম বলেন, কিছু বিক্ষোভকারী মহাসড়ক অবরোধ করেছিলেন। ১০ মিনিট পর তারা সড়ক ছেড়ে দিয়েছেন। এরপর থেকে মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ