সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড় জামায়াত-শিবির কখনো ইসলামি দল হতে পারে না: সিরাত সম্মেলনে বক্তারা প্রার্থিতা ফিরে পেলেন রিকশা প্রতীকের আরও তিন প্রার্থী এলপিজি আমদানি নিয়ে বড় সুখবর দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক

চবি শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান শিবির সভাপতির

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) শিক্ষার্থীদের সঙ্গে স্থানীয় গ্রামবাসীর সংঘর্ষে প্রক্টরসহ বহু শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। রোববার (৩১ আগস্ট) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই নম্বর গেট এলাকায় এ সংঘর্ষ শুরু হয় এবং সর্বশেষ প্রাপ্ত খবরে সংঘর্ষ চলমান রয়েছে।

এ পরিস্থিতিতে ধৈর্য ধরে শান্তিপূর্ণ থাকার আহ্বান জানিয়েছেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম। তিনি রোববার নিজের ফেসবুক পোস্টে লেখেন, “একটি তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও স্থানীয় একটি গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে উপ-উপাচার্য ও প্রক্টরসহ অনেক শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। সবাইকে ধৈর্যের সঙ্গে শান্তিপূর্ণ অবস্থানে থাকার অনুরোধ করছি।”

তিনি আরও বলেন, “প্রশাসনকে অবশ্যই শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। পাশাপাশি তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের আইনের আওতায় আনতে হবে।”

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ