বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের সম্পাদনা পরিষদের সদস্য শায়খুল হাদিস মাওলানা জুবাইর আহমদ আশরাফের ইন্তেকালে বেফাক সভাপতি মুহিউসসুন্নাহ আল্লামা মাহমুদুল হাসানসহ-সভাপতিবৃন্দ ও মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হক গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
রোববার (১৮ জানুয়ারি) বেফাকের প্রধান পরিচালক মাওলানা উবায়দুর রহমান খান নদভী স্বাক্ষতি শোকবার্তায় তাঁরা বলেন, কর্মজীবনে ইসলামি কার্যক্রমের নানা অঙ্গনে তিনি অবদান রেখেছেন। লেখালেখি ও সাহিত্য সাধনায় তাঁর উল্লেখযোগ্য অবদান রয়েছে। দীর্ঘদিন থেকে বেফাকের আল বেফাক পাবলিকেশন্স সাব-কমিটি, ক্রয়-বিক্রয় কমিটি ও সম্পাদনা পরিষদের সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। ইসলামি শিক্ষা সম্প্রসারণে তার ভূমিকা স্মরণীয় হয়ে থাকবে।
বেফাকের মুরব্বিগণ মরহুমের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করে তার মাগফেরাত ও জান্নাতে উচ্চ মাকাম কামনা করে দোয়া করেন। মরহুমের শোকসন্তপ্ত আত্মীয় পরিজনদের প্রতি সমবেদনা প্রকাশের পাশাপাশি সারা দেশের উলামায়ে কেরাম ও তালিবুল ইলমদের নিকট মরহুমের জন্য বিশেষ দোয়ার আবেদন জানান।
আরএইচ/