শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীতে বৈশাখী পরিবহনের বাসে আগুন  বৃষ্টি নিয়ে আবারও সতর্কবার্তা আবহাওয়া অধিদপ্তরের গণভোট নিয়ে জনগণের সঙ্গে গাদ্দারি করেছে সরকার: আমিরে মজলিস জুহাইমানের দখলে কাবা, দুই সপ্তাহ বন্ধ ছিল জুমার খুতবা দারুল উলুম নদওয়াতুল উলামায় প্রিমিয়ার লিগের উদ্বোধন বাবুনগর মাদরাসার মাহফিলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী গার্মেন্টস শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ৩০ হাজার টাকা করার দাবি শ্রমিক মজলিসের জামিয়া কাসিমুল উলূমের ৮৫তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ৭ নভেম্বর   আওয়ার ইসলামের সিরাত প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ, পুরস্কার পাচ্ছেন ৭৫ জন ‘শিক্ষার্থীদের নিজস্ব প্রতিভা ও আগ্রহ চিহ্নিত করে সামনে এগোতে হবে’

মহাসম্মেলনে আগত মুসল্লিদের আপ্যায়নে পিসব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আতাউল্লাহ নাবহান মামদুহ:

ওলামা-মাশায়েখের আহ্বানে ইসলামী মহাসম্মেলনে আগত ওলামা-তলাবা ও তাবলিগের মুসল্লিদের আপ্যায়ান করেছে আলেমদের তত্ত্বাবধানে পরিচালিত বেসরকারি সেবা সংস্থা পিপলস্ ইমপ্রুভমেন্ট সোসাইটি অফ বাংলাদেশ (পিসব)।

আগত মুসল্লিদের হাতে হাতে বিশুদ্ধ পানি ও নাস্তা প্রদান করে সংস্থাটি।

আজ মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) রাজধানীর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী ময়দানে ‘দাওয়াত ও তাবলিগ, মাদারেসে ক্বওমিয়া এবং দ্বীনের হেফাজতের লক্ষ্যে’ ওলামা মাশায়েখ বাংলাদেশের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত ইসলামী মহাসম্মেলনে এই মেহমানদারী করায় সংস্থাটি।

আওয়ার ইসলামকে পিসবের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাওলানা ইমরান হুসাইন হাবিবী জানান, আলহামদুলিল্লাহ! নিজেকে গর্বিত মনে করছি এই উপহার প্রদান করতে পেরে।

তিনি আরও বলেন, দেশ ও জাতির যে কোনো দুর্যোগে বা অত্যন্ত অঞ্চলে শিক্ষা, সেবা, স্বাবলম্বী পুনর্বাসনের মাধ্যমে পিপলস্ ইমপ্রুভমেন্ট সোসাইটি অফ বাংলাদেশ (পিসব) সরব ভূমিকা রাখে আলহামদুলিল্লাহ।

উল্লেখ্য, পিপলস্ ইমপ্রুভমেন্ট সোসাইটি অফ বাংলাদেশ (পিসব)  শীত, বন্যাসহ দেশের যে কোনো নানা প্রাকৃতিক দুর্যোগে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ায়। করোনাকালে মানবতার আদর্শ ভূমিকা পালন করেছে সংস্থাটি।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ