সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড় জামায়াত-শিবির কখনো ইসলামি দল হতে পারে না: সিরাত সম্মেলনে বক্তারা প্রার্থিতা ফিরে পেলেন রিকশা প্রতীকের আরও তিন প্রার্থী এলপিজি আমদানি নিয়ে বড় সুখবর দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক

ভৈরবে স্কুল অফিসে ঢুকে প্রধান শিক্ষককে হেনস্তা যুবলীগ নেতার


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের মানিকদী পূর্বকান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষককে হেনস্তা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় এক যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে।

ঘটনাটি ঘটে রোববার (২৯ জুন) দুপুরে, অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম মো. আজিম রানা ভূঁইয়া। তিনি গজারিয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সিনিয়র সহসভাপতি এবং পূর্বকান্দা গ্রামের মো. এলাছ উদ্দিন ভূঁইয়ার ছেলে।

ভুক্তভোগী প্রধান শিক্ষক এ কে এম মাসুদ রানা অভিযোগ করে বলেন, কোরবানির ঈদের ছুটিতে আজিম রানা অনুমতি ছাড়াই স্কুলের পানির ট্যাংকে পাইপ সংযোগ দিয়ে পুকুরে পানি সরবরাহ করেন, যার ফলে পাম্পটি পুড়ে যায়। বিষয়টি আজিম রানার মায়ের কাছে বিচার দিলে, তিনি স্কুলে ঢুকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করেন এবং শার্টের কলার ধরে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন। অন্য শিক্ষকরা এগিয়ে এসে দরজা বন্ধ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিক্ষককে উদ্ধার করে।

বিষয়টি জানতে অভিযুক্ত যুবলীগ নেতা আজিম রানা ভূঁইয়ার সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

এ বিষয়ে ভৈরব উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. ছিদ্দিকুর রহমান জানান, অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে। স্কুল চলাকালীন এ ধরনের আচরণ বরদাশতযোগ্য নয়। অভিযুক্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

ভৈরব থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. ফরিদুজ্জামান বলেন, আমরা খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে গিয়ে প্রধান শিক্ষককে উদ্ধার করি। তাকে লাঞ্ছিত ও মারধরের অভিযোগের প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ