সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড় জামায়াত-শিবির কখনো ইসলামি দল হতে পারে না: সিরাত সম্মেলনে বক্তারা প্রার্থিতা ফিরে পেলেন রিকশা প্রতীকের আরও তিন প্রার্থী এলপিজি আমদানি নিয়ে বড় সুখবর দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক

নারায়ণগঞ্জে ড্রেন থেকে বস্তাবন্দি যুবকের লাশ উদ্ধার


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় সড়কের পাশের একটি ড্রেনে জনি সরকার (২৫) নামে এক যুবকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৭ জুন) দুপুরে পূর্ব শিহাচর লালখাঁ এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত জনি সরকার সিলেটের জামালগঞ্জ থানার বিষ্ণপুর গ্রামের বাসিন্দা; তিনি করুনা সরকারের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে কর্মস্থলে যাওয়ার সময় ড্রেনের মধ্যে একটি বস্তা থেকে বের হওয়া মানুষের পা দেখে সন্দেহ হলে তারা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে বস্তাটি উদ্ধার করে। বস্তার ভেতরে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় জনির মরদেহ পাওয়া যায়।

ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

জনির বাবা করুনা সরকার জানান, তিনি ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলী ক্রিকেট স্টেডিয়ামে নৈশপ্রহরীর কাজ করেন। স্ত্রী, দুই মেয়ে ও একমাত্র ছেলে জনিকে নিয়ে পূর্ব শিহাচর লালখাঁ এলাকায় একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। সোমবার (১৬ জুন) রাত ৯টার পর থেকে জনিকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। সকালে ড্রেনে মরদেহের খবর পেয়ে গিয়ে শনাক্ত করেন তিনি।

ফতুল্লা মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন জানান, মরদেহে মুখে ও শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, জনিকে হত্যা করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে বিস্তারিত জানা যাবে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্তে কাজ চলছে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ