বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৫ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
শরিয়াবিরোধী সম্পত্তি হস্তান্তর সংশোধন বিল প্রত্যাহারের দাবি খেলাফত মজলিসের সংসদে প্রধানমন্ত্রীর ভূয়সী প্রশংসা বিকেএমের এমপি হানজালার নরসিংদীতে বিকেএমের নির্বাচিত কর্মীদের প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত মাত্র ১৩৫ দিনে হাফেজ ৮ বছরের সাজিদ ড্রেসিংয়ের সময় মরা মুরগি গছানোর চেষ্টা, জরিমানা ব্যবসায়ীকে ঋণ করে রাশিয়ায় পাড়ি, ইউক্রেন যুদ্ধে মামুনের মৃত্যু  সড়ক দুর্ঘটনা রোধে সরকারের নতুন উদ্যোগ  যুক্তরাষ্ট্রে গাড়ির চার চাকা চুরি, চিরকুট রেখে গেল চোর মাদরাসায় যৌন অনাচারের উপুর্যপরি অভিযোগ নিয়ে বিশেষ দুটি কথা ‘সর্বক্ষেত্রে রাসুলের (সা.) আদর্শ বাস্তবায়নই বিশ্বশান্তির একমাত্র পথ’

ধামরাইয়ে বজ্রপাতে পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ঢাকার ধামরাইয়ের বাইশাকান্দা ইউনিয়নে বজ্রপাতে মো. মেহেদী নামে পঞ্চম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। সেইসঙ্গে সামিউল হক নামে আরেকজন আহত হয়েছে।

শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে বাইশাকান্দা ইউনিয়নের খাগাইল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মো. মেহেদী গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার চাঁদপুর এলাকার মোশাররফ হোসেনের ছেলে। ধামরাই উপজেলার বাইশাকান্দা ইউনিয়নের খাগাইল এলাকার ডাক্তার তুলা মিয়ার বাড়িতে থেকে স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ে পড়াশোনা করতো। ডাক্তার তুলা মিয়া সম্পর্কে মেহেদীর ফুপা হন।

এলাকাবাসী জানায়, বিকালের দিকে মো. মেহেদী ও সামিউল দুইজনে মিলে খেলা করছিল। হঠাৎ বৃষ্টি নেমে এলেও তারা বাড়িতে না গিয়ে বৃষ্টিতে ভিজে। তখন বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই মেহেদীর মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত হয় সামিউল হক। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করেন স্বজনরা। বর্তমানে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ