শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘নবীজির সিরাত অনুসরণেই যুবসমাজ সঠিক পথে পরিচালিত হতে পারে’ প্রবীণ আলেম মুহাম্মাদ বিন ইদরিস লক্ষীপুরীর শয্যাপাশে এমপি মুফতি আবুল হাসান আমি নির্বাচিত হলে জনগণ সর্বোচ্চ নাগরিক সুবিধা পাবে: মারুফ ইজতেমা মাঠের হত্যাকাণ্ডের বিচারসহ ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলনে পাঁচ দফা দাবি ট্রাম্পের সাড়া নেই, কী করবেন সৌদি যুবরাজ? ইজতেমার মাঠে হামলাকারীরা সন্ত্রাসী ও খুনি, গ্রেপ্তার করুন: হেফাজত আমির খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের  চান্দিনায় খেলাফত মজলিসের ওলামা ও সুধী সমাবেশ সার সংকটের মূল কারণ সরকারের ব্যবস্থাপনাগত দুর্বলতা: পীর সাহেব চরমোনাই মসজিদে হারামে অবরোধমুক্তির নেতৃত্ব দেওয়া সৌদি মেজর জেনারেলের ইন্তেকাল

গণমাধ্যমকে ভুয়া-পক্ষপাতদুষ্ট তথ্য দিচ্ছেন মোদি: মমতা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: মোদি ও তার প্রশাসন গণমাধ্যমের কাছে ভুয়া, একতরফা ও পক্ষপাতদুষ্ট খবর দিচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি।

গতকাল শনিবার সংবাদ সম্মেলনে রাজ্যের মুখ্যসচিবের বদলির নির্দেশকে রাজনৈতিক বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

ঘূর্ণিঝড় ইয়াস পরবর্তী ক্ষয়ক্ষতি পর্যালোচনা সভা নিয়ে শুক্রবার থেকেই উত্তপ্ত পশ্চিমবঙ্গের রাজনীতি। তাতে ঘি ঢেলেছে রাজ্যের মুখ্য সচিব আলাপন বন্দ্যোপাধ্যায়ের বদলির ঘটনা।

শনিবার সংবাদ সম্মেলনে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি এই বদলিকে রাজনৈতিক বলে উল্লেখ করে তা প্রত্যাহারের আহ্বান জানান। দাবি করেন, সম্প্রতি রাজ্যের মুখ্যসচিব পদে আলাপনের মেয়াদ তিন মাস বাড়িয়েছে রাজ্য সরকার।

জনগণের স্বার্থে প্রধানমন্ত্রীর পা ধরতেও প্রস্তুত বলে জানান মমতা। পর্যালোচনা সভায় মমতার বিরুদ্ধে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে ৩০ মিনিট অপেক্ষা করানোর অভিযোগ বিজেপির নেতাদের। তবে পাল্টা অভিযোগ আছে মমতারও।

রাজনৈতিক ফায়দা হাসিলের জন্য মোদি ঘূর্ণিঝড় পরবর্তী পর্যালোচনা বৈঠকের ডাক দিয়েছিলেন বলেও অভিযোগ মমতার। এর আগে, ঘূর্ণিঝড়ের ক্ষতিপূরণের প্রণোদনা হিসেবে ২০ হাজার কোটি টাকা চেয়ে মোদিকে চিঠি পাঠান মমতা। তবে ক্ষতিগ্রস্ত ৩ রাজ্যের জন্য বরাদ্দ করা হয় এক হাজার কোটি টাকা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ