শুক্রবার, ০৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটিতে কারা ঠাঁই পেলেন, দেখুন তালিকা ছুটিতেও স্মার্টফোন থেকে দূরে, পুরস্কৃত জামিয়া রশীদিয়ার আড়াই হাজার শিক্ষার্থী ঐতিহাসিক সামরিক চুক্তিতে সই করল শক্তিশালী তিন মুসলিম দেশ জাতীয় মসজিদে জুমার বয়ানে দেওবন্দের মুহতামিমের পাঁচ নসিহত প্রকৃত সুখের একমাত্র পথ ঈমান ও সৎকর্ম: মসজিদে নববীর খতিব আল্লামা আহমদ শফীর কবর জিয়ারত করবেন প্রধানমন্ত্রী জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে প্রথম সাক্ষাতের স্মৃতিচারণায় মাওলানা তারিক জামিল সৎ, পরিশুদ্ধ ও আদর্শবান মানুষের হাতে ক্ষমতা দিতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই টাওয়ার হ্যামলেটস স্পিকারের সঙ্গে সিলেট-৫ আসনের এমপির বৈঠক শায়খ আওয়ামার মোবারক সান্নিধ্যে

সাবেক সচিব আব্দুল লতিফ মারা গেছেন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সরকারের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সচিব মুহা. আবদুল লতিফ (৭৫) মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আজ শনিবার ভোর ৬টায় তিনি রাজধানীর শ্যামলীর নিজ বাসভবনে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

মৃত্যুকালে তিনি ৪ মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। শনিবার বাদ আসর নিজ গ্রামের বাড়ি চাঁদপুরের কল্যান্দি গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হবে।

মরহুমের জামাতা ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের তত্ত্বাবধারক প্রকৌশলী (যান্ত্রীক) আনিছুর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, ‘কর্মজীবনে আব্দুল লতিফ হবিগঞ্জ, মাগুরা ও সিলেট জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। এরপর স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয় হয়ে সর্বশেষ ২০০৩ সালে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের ভারপ্রাপ্ত সচিব হিসেবে তিনি অবসরে যান। তিনি এলাকায় ডিসি লতিফ নামে পরিচিত।’

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ