মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৬ মাঘ ১৪৩২ ।। ১ শাবান ১৪৪৭


এরশাদের মেয়ের বিরুদ্ধে জাপানেতার মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের পালিতা কন্যা ও জাতীয় মহিলা পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক অনন্যা হুসেইন মৌসুমীর বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ নভেম্বর) সকালে নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁও থানায় মামলাটি করা হয়। ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে নারায়ণগঞ্জ জেলায় এটাই প্রথম মামলা।

মৌসুমীর বিরুদ্ধে মামলাটি করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও) আসনের জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্য (এমপি) লিয়াকত হোসেন খোকার অনুসারী হিসেবে পরিচিত স্থানীয় উপজেলা ছাত্র সমাজের সভাপতি ফজলুল হক।

মামলায় অভিযোগ করা হয়, মৌসুমী সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে জাপা মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদারকে জড়িয়ে বেশ কয়েকটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। এ ধরনের মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য দিয়ে মানহানির অভিযোগে এ মামলা করা হয়েছে।

একই সঙ্গে এ ধরনের লেখায় জাতীয় পার্টির মানহানি, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও আইন শৃঙ্খলার অবনতি হতে পারে বলেও দাবি করেন মামলার বাদী।

মামলার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সোনারগাঁও থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) সেলিম মিয়া। তিনি বলেন, অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এসএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ