শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ ।। ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ধর্ষণ, চার সাক্ষী ও শরয়ি আইন: প্রচলিত ভুল ধারণার জবাব সরকারদলীয় এমপিদের সংসদীয় সভায় আলোচনা হলো যেসব বিষয় সাড়ে ৪ হাজারেরও বেশি অবৈধ ভারতীয়কে ফেরত পাঠালো যুক্তরাষ্ট্র সুদানে মৃত্যুবরণ করা সেনা সদস্য মহিউদ্দিনের দাফন সম্পন্ন গহরপুরী রহ.কে নিয়ে এমপি এম এ মালেকের কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য, ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান বিএনপি একটি অজনপ্রিয় সরকারে পরিণত হয়েছে: আসিফ মাহমুদ সীমান্তে ৫ ভারতীয় নাগরিককে পুশইনের চেষ্টা ব্যর্থ করল বিজিবি ‘শিক্ষকরাই আগামী প্রজন্ম গড়ার প্রধান কারিগর’ সীমান্তে পুশইন ইস্যুতে সরকারের উদ্যোগ যথেষ্ট নয়: মাওলানা ইউনুস আহমদ ঢাকাসহ ১৮ জেলায় ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা

সুদানে মৃত্যুবরণ করা সেনা সদস্য মহিউদ্দিনের দাফন সম্পন্ন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

দক্ষিণ সুদানে মিশনে দায়িত্ব পালন করতে করতে মারা যাওয়া ভোলার লালমোহন উপজেলার মো. মহিউদ্দিন চপলের মরদেহ ৭ দিন পরে তার নিজ গ্রামে পৌঁছেছে।

শনিবার (৬ জুন) দুপুরে সামরিক বাহিনীর হেলিকপ্টারে করে সেনাবাহিনীর একটি চৌকস দল মরদেহটি নিয়ে লালমোহন কলেজ মাঠে এসে পৌঁছায়। এরপরে মরদেহটি নেওয়া হয় তার নিজ গ্রামের দিকে। বিকালে জানাজা শেষে পরিবারের কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। তিনি সেনাবাহিনীর সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মহিউদ্দিন চপল লালমোহন উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ফরাজী বাজার এলাকার তাৎক্ষণিক বাসিন্দা দেলোয়ার হোসেন মেম্বারের সন্তান।

জানা যায়, দুই মাস আগে সেনাবাহিনী থেকে জাতীয় সংঘের মিশনে দক্ষিণ সুদানে গিয়েছিলেন মহিউদ্দিন চপল। ৩০ মে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাৎক্ষণিকভাবে তাকে স্থানীয় একটি হসপিটালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। এদিকে, তার মৃত্যুর সংবাদে পরিবারে শোকের ছায়া নেমে আসে। তার স্ত্রী এবং ২ ছেলে সন্তান রয়েছে।

এদিকে, মহিউদ্দিনের মৃত্যু পরবর্তী সময়ে তার লালমোহনের বাড়িতে শোকের ছায়া ছড়িয়ে পড়ে।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ