রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি পুলিশ পদক পেলেন এএসপি জাবীর হুসনাইন সানীব যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী কেউ ঘুস চাইলে পুলিশে সোপর্দ করতে বললেন ধর্মমন্ত্রী ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি বিকেএমের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কর্মী প্রশিক্ষণ মজলিস অনুষ্ঠিত মাদরাসার ছাদে ৩৩ হাজার ভোল্টের তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট, দগ্ধ ৫ ছাত্রী কোটার বাইরে ১০ হাজারের বেশি হজযাত্রী, বাড়তি কোটা চাইবে বাংলাদেশ সারা দেশের বিদ্যুৎকেন্দ্রে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সরকারের অগ্রাধিকার পরিকল্পনায় বিশ্বমানের পর্যটন শিল্প: প্রধানমন্ত্রী আমাদের জীবন থেকে ১৭ বছর কেড়ে নেওয়া হয়েছে: পানিসম্পদমন্ত্রী

মাওলানা ছফিউল্লাহ রহ. এর ইন্তিকালে বেফাক নেতৃবৃন্দের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের সহ-সভাপতি, জামিয়া দ্বীনিয়া শামসুল উলূম, (পীরজঙ্গী মাজার মাদরাসা) মতিঝিল, ঢাকার মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস মাওলানা ছফিউল্লাহ রহ. এর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বেফাকের চেয়ারম্যান আল্লামা মাহমুদুল হাসান ও মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হকসহ বেফাকের নেতৃবৃন্দ।

আজ বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের মহাপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মাওলানা মুহাম্মদ যুবায়ের স্বাক্ষরিত এক শোকবার্তায় এ শোক প্রকাশ করেন তারা।

এর আগে আজ রবিবার (১৬ মে) দুপুর ৩ টায় মিরপুরের হার্ট ফাউণ্ডেশন হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

বেফাক নেতৃবৃন্দ মরহুমের শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে বলেন, মাওলানা ছফিউল্লাহ রহ. বেফাকের শুরু থেকেই ছিলেন। বেফাকে তার অনেক অবদান রয়েছে। তারা সারাদেশের ওলামায়ে কেরাম ও তালিবুল ইলমদের নিকট তার জন্য বিশেষ দু’আর অনুরোধ জানান। আল্লাহ পাক তার পরিবার পরিজনকে সবরে জামীল দান করুন। তাঁর জীবনের খিদমাতগুলো কবুল করুন। তাঁকে জান্নাতের উঁচু মাকাম দান করুন।

এদিকে জানা গেছে, মাওলানা ছফিউল্লাহ রহ. এর ইন্তেকালের খবরে বেফাকের পক্ষ থেকে পীরজঙ্গী মাদরাসায় যান বেফাক মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হক। তিনি ব্যক্তিগতভাবে তার পরিবারের খোঁজ খবর নেন। মাওলানা ছফিউল্লাহ রহ. এর সন্তানদের সান্ত্বনা দেন। এসময় পরিবারের সাথে পরামর্শ সাপেক্ষে আগামীকাল সকাল ১০ টায় জানাজা নামাজের সিদ্ধান্ত হয়।

মাওলানা ছফিউল্লাহ রহ. এর জানাজার নামাজ নিজ বাড়ী চাঁদপুর জেলার মতলব (উত্তর) থানার সুজাতপুরে অনুষ্ঠিত হবে।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ