মঙ্গলবার, ০৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৫ সালে আন্তর্জাতিক পর্যটক গ্রহণকারী শহরগুলোর তালিকায় মক্কা পঞ্চম, মদিনা সপ্তম লেবাননে ইসরায়েলের ক্ষেপণাস্ত্র ও ফসফরাস বোমা হামলা গুম প্রতিরোধ আইন মন্ত্রিসভায় অনুমোদন ফরিদপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্রসহ নিহত ২ ড. ইউনূসকে রাষ্ট্রপতি হিসেবে চায় না জমিয়ত যমুনায় গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ২ স্কুলছাত্র ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল জালেমের বিরুদ্ধে মজলুমের ন্যায়সংগত সংগ্রাম’ চট্টগ্রামের বন্যাকবলিত ৩ উপজেলা সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী এবার দক্ষ ইসলামি গবেষক তৈরির উদ্যোগ আস-সুন্নাহর, দিনব্যাপী কর্মশালা ২২ আগস্ট দক্ষিণ কোরিয়ার প্রেসিডেন্টকে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ

মৃত্যু সংবাদ গুজব: পোরশা মাদরাসার মুহতামিম আইসিইউতে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান
সাব এডিটর

রাজশাহীর নওগাঁর প্রাচীন দীনি বিদ্যাপীঠ আল জামিয়া আল আরাবিয়া দারুল হেদায়া পোরশা মাদরাসারার মহাপরিচালক মাওলানা শাহ মুহা. শরীফ উদ্দিন চৌধুরী রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্চা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ডাক্তারের তত্ত্বাবধানে আছেন।

আজ বুধবার দুপুরে আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন পোরশা মাদরাসা সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা ফজলুর রহমান ও মাওলানা কারী আব্দুুল মালেক।

তিনি জানান, গত রোববার সকালে মাওলানা শাহ মুহা. শরীফ উদ্দিন চৌধুরী অসুস্থ হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার হাঁপানি ও লো-প্রেসার ধরা পড়ে। এছাড়া তিনি দীর্ঘদিন যাবত বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত আছেন।

মাওলানা মুহা. শরীফ উদ্দীন চৌধুরী ইন্তেকাল করেছেন কেউ কেউ এমন গুজব ছড়িয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় স্টাটাস দিয়েছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়ানো এসব গুজবে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা ফজলুর রহমান দেশবাসীকে আহবান জানিয়েছেন।

এদিকে পোরশা মাদরাসার মহাপরিচালক মাওলানা শাহ মুহা. শরীফ উদ্দিন চৌধুরীর সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা কারী আব্দুুল মালেক।

এএ/ মোস্তফা ওয়াদুদ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ