শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৫ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কোনো রাজনৈতিক দল নয়, এটা একটা মাফিয়া পার্টি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভারতে ৪৫ দিনে ২৩টির বেশি মসজিদ-মাদরাসা ভাঙল বিজেপি সরকার কারা চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত, জনগণ জানে: জামায়াত আমির কর্মবিমুখতা থেকে ভিক্ষাবৃত্তি: সমাজের নীরব অভিশাপ বাজেট ঘোষণার পর নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়েনি: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি ব্যর্থ করে দিতে পারে ইসরায়েল: মার্কিন গোয়েন্দাসংস্থা। বিশ্ব শরণার্থী দিবসে বাস্তুচ্যুত মানুষের নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিতের আহ্বান গাজীপুরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিকেএম মিডিয়া সেলের আয়োজনে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ইঞ্জিন বিকল হয়ে ফেনীতে আড়াই ঘণ্টা আটকা মেঘনা এক্সপ্রেস

এবার নওয়াজের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফের ছেলে হাসান ও হুসেইন, মেয়ে মরিয়ম এবং জামাতা ক্যাপ্টেন সফদারের বিরুদ্ধে জামিনযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত।

পানামা পেপারস কেলেঙ্কারি-সংক্রান্ত মামলার নির্ধারিত তারিখে এনএবি (ন্যাশনাল অ্যাকাউন্টেবিলিটি ব্যুরো) কোর্টে হাজির হতে ব্যর্থ হওয়ায় গতকাল মঙ্গলবার এ পরোয়ানা জারি হয়। জামিন পেতে তাদের প্রত্যেককে ১০ লাখ রুপির মুচলেকা জমা দিতে বলা হয়েছে। খবর :ডন অনলাইন।

বৃহস্পতিবার দুর্নীতির দুই মামলায় ইসলামাবাদের দুর্নীতিবিরোধী জাতীয় জবাবদিহিতা আদালত এ পরোয়ানা জারি করেন।খবর এএফপি।

নওয়াজের অন্যতম আইনজীবী জাফির খান বলেন, দুর্নীতির দুই মামলায় নওয়াজ শরিফের বিরুদ্ধে জামিনযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে মামলার পরবর্তী শুনানির জন্য ৩ নভেম্বর দিন ধার্য করেন জবাবদিহিতা আদালত।

ক্যান্সারে আক্রান্ত অসুস্থ স্ত্রীকে দেখতে চলতি মাসের শুরুতে লন্ডন গিয়েছিলেন নওয়াজ শরিফ। বর্তমানে তিনি সেখানেই আছেন বলে জানিয়েছেন তার আইনজীবীরা।

এর আগে গত মঙ্গলবার তার লাহোর ফেরার কথা ছিল। কিন্তু হঠাৎ করেই তিনি সফরসূচি পরিবর্তন করেন।

উল্লেখ্য, গত ২৮ জুলাই পানামা পেপারস কেলেঙ্কারি মামলার রায়ে পাকিস্তানের সুপ্রিম কোর্ট নওয়াজ শরিফকে প্রধানমন্ত্রী পদে থাকার অযোগ্য ঘোষণা করেন। এর পর তিনি পদত্যাগ করেন।

আরএম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ