শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘লেবানন থেকে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার ব্যতীত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ বর্তমান সমাজে বিয়েকে ক্রমেই কঠিন করে তোলা হচ্ছে কালভার্ট নির্মাণকালে মাটিচাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু আগস্টের মধ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস ও জুতা বিতরণ শুরু করবে সরকার: ববি হাজ্জাজ আগামী ৭ জুন রাশিয়া সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৫ জনের মৃত্যু ডিআইজি থেকে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ পুলিশ কর্মকর্তা হজ-পরবর্তী জীবনে পরিবর্তন না এলে হজের শিক্ষা অপূর্ণ: শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘সীমান্ত নিরাপত্তা ও মানবাধিকার প্রশ্নে কোনো আপস করা উচিত নয়’ ৩ জেলায় প্রশাসক নিয়োগ দিয়েছে সরকার

বাড্ডা থানার ওসির বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এ জলিলসহ আটজনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগে মামলা করেছেন এক নারী।

আজ রোববার ঢাকার মহানগর হাকিম মাজহারুল ইসলামের আদালতে এ মামলা করা হয়।

বিচারক বাদী নুরুন নাহার নাছিমা বেগমের জবানবন্দি শুনে মামলাটি পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

মামলায় ওসি জলিল ছাড়া বাকী আসামিরা হলো বাড্ডা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শহীদ, সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মো. দ্বীন ইসলাম ও মো. আবদুর রহিম এবং জাহানারা রশিদ রুপা, রোকেয়া রশিদ, আতাউর রহমান কাইচার ও মো. শুকুর আলী।

মামলায় সাক্ষী করা হয়েছে পাঁচজনকে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ