সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৭ পৌষ ১৪৩২ ।। ২ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফয়সালসহ সংশ্লিষ্টদের ব্যাংকে ১২৭ কোটি টাকার অস্বাভাবিক লেনদেন বিনা টিকিটে রেলওয়ে ভ্রমণ, এক দিনেই ১৪ লাখের বেশি টাকা আদায় সৌদি আরবে এক সপ্তাহে প্রায় ১৮ হাজার অবৈধ প্রবাসী গ্রেপ্তার ফয়সালের ভারতে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা প্রচার করা কৌশল হতে পারে: রফিকুল ইসলাম দীপু চন্দ্র ও শিশু আয়েশাকে পুড়িয়ে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ হেফাজতে ইসলামের রজব মাসের চাঁদ দেখা গেছে ভারতীয় আধিপত্যবাদের কবর রচিত হয়ে গেছে: পীর সাহেব চরমোনাই মোটরসাইকেলের মালিক সন্দেহে গ্রেপ্তার হান্নানের জামিন ওসমান হাদি ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠন করতে চেয়েছিলেন : আইন উপদেষ্টা আল্লাহ আমাদের মক্কা ও মদিনার রক্ষক হওয়ার সম্মান দিয়েছেন : ফিল্ড মার্শাল মুনির

রাষ্ট্রপতি’র উদ্যোগে আশার আলো দেখছে বিএনপি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

khaleda_hamid_bnpআওয়ার ইসলাম: গ্রহণযোগ্য নির্বাচন কমিশন গঠনে সৃষ্ট সংকট সমাধানে রাষ্ট্রপতি মো.আবদুল হামিদের নেয়া উদ্যোগে আশাবাদী বিএনপি।

বঙ্গবভনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সংলাপ শেষে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এই আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

এর আগে রোববার বিকাল ৪টা ২৭ মিনিটে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে বঙ্গভবনে পৌঁছায় বিএনপির প্রতিনিধি দল। এক ঘণ্টার বেশি বৈঠক শেষে ৫টা ৪০ মিনিটের দিকে তারা বঙ্গভবন ত্যাগ করেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, বিএনপি চেয়ারপারসন নির্বাচন কমিশন গঠনে সুনির্দিষ্ট প্রস্তাবনা তুলে ধরেছেন। রাষ্ট্রপতি সব দলের কাছে গ্রহণযোগ্য নির্বাচন কমিশন গঠনে তাদের আশ্বস্ত করেছেন।

তিনি বলেন, সব দলের সঙ্গে আলোচনা করে রাষ্ট্রপতি আগামী এক মাসের মধ্যে নির্বাচন কমিশন গঠন সংক্রান্ত প্রক্রিয়া শেষ করার কথা জানিয়েছেন।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, 'সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য গ্রহণযোগ্য নির্বাচন কমিশন গঠনে সৃষ্ট সংকট সমাধানে রাষ্ট্রের অভিভাবক হিসেবে রাষ্ট্রপতির নেয়া উদ্যোগে আমরা আশাবাদী।'

আরআর

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক শেষে বঙ্গভবন থেকে বেরিয়েছেন বিএনপির প্রতিনিধিরা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ