শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৬ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা জালাল উদ্দিন রুমির ২টি বই প্রি-অর্ডার করলে বিশেষ ছাড়!  ‘আমি সব ধর্মের উপদেষ্টা, মন্দির-প্যাগোডায় যাওয়া আমার দায়িত্বের অংশ’ ‘হুজুররা শুধু ওয়াজ করে, এমন ধারণার পরিবর্তন আনতে হবে’ জঙ্গি সন্দেহে ভারতে গ্রেপ্তার ১ বাংলাদেশি যুদ্ধবিরতি ভেঙে গাজায় ফের গণহত্যা শুরুর অজুহাত খুঁজছেন নেতানিয়াহু গাজায় শান্তিরক্ষী হিসেবে কাজ করবে কেবল মুসলিম সৈন্যরা ‘জুলাই সনদ বাস্তবায়নের মাধ্যমে ন্যায়ভিত্তিক সমাজব্যবস্থা প্রতিষ্ঠিত হবে’ রোববার যমুনা অভিমুখে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের লংমার্চ খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলন সফল করতে গওহরডাঙ্গা বোর্ডের আহ্বান যুক্তরাষ্ট্র পক্ষপাতহীন মধ্যস্থতাকারী নয়: হিজবুল্লাহ মহাসচিব 

ইসরাইলে টিভি চ্যানেল হ্যাক করে আজান সম্প্রচার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

baitul-aqsaআওয়ার ইসলাম: গত মঙ্গলবার ইসরাইলের দু’টি বেসরকারি টিভি চ্যানেলের সিস্টেম হ্যাক করে আজান সম্প্রচার প্রচার করা হয়। এ সময় টিভি স্ক্রিনে মসজিদুল আকসাসহ ইসলামের পবিত্র স্থানগুলোর ছবি দেখানো হয়।
আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম জানায়, ইসরাইলের টিভি চ্যানেল টু এবং টেনের সম্প্রচার মঙ্গলবার রাতে ৩০ সেকেন্ডের জন্য হ্যাক করা হয়। ৩০ সেকেন্ডের এই সম্প্রচারে হ্যাকাররা, ‘ইসরাইলের সৃষ্ট অগ্নিকান্ড আল্লাহর একটি শাস্তির বার্তা’ বলে প্রচার করে।
উল্লেখ্য, ইসরাইল পার্লামেন্টে আইন পাসের মাধ্যমে ফজর এবং এশার আজান মাইকে প্রচার করার ওপর নিষেধাজ্ঞা বাস্তবায়ন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে।

সূত্র: জিও টিভি নিউজ উর্দূ

এম কে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ