শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফেনীতে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নিম্নবিত্তদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুরের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ দেওয়ার পরিকল্পনা সরকারের নদওয়াতুল উলূম আশ-শরইয়্যাহয় ভর্তি শুরু ৬ শাওয়াল ঐতিহাসিক বদর যুদ্ধ শাশ্বত অনুপ্রেরণার উৎস: পীর সাহেব চরমোনাই ৫ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে খলিফা ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ‘আরও ২টি ভেসেল আসছে, জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই’ নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও হরমুজ প্রণালী ব্যবহার করায় আইআরজিসির ড্রোন হামলা রিজওয়ানার বক্তব্যে নির্বাচনী ইঞ্জিনিয়ারিং প্রমাণিত: আমিরে মজলিস হামলা বন্ধের জন্য যে শর্ত দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট

শিল্পীকে কাফের বলার দায়ে শীর্ষ সৌদি আলেমের কারাদণ্ড

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফারুক ফেরদৌস

pic09-1শিল্পী নাসের কাবসীকে কাফের বলা এবং তার বিরুদ্ধে আক্রমণাত্মক বক্তব্য দেয়ার অপরাধে সৌদি আরবের এক ফৌজদারি আদালত আসির এলাকার জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব শীর্ষ আলেমকে দেড় মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে।

সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী ঐ প্রখ্যাত আলেম সম্প্রতি এক বয়ানে শিল্পী নাসের আল কাবসীর বিরুদ্ধে কাফের দায়ূস ইত্যাদি আক্রমণাত্মক শব্দ ব্যবহার করেন। পরে নাসের কাবসী এই ব্যাপারে আদালতে অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে আদালত ওই আলেমকে আদালতে তলব করেন এবং ৪৫ দিন সশ্রম কারাভোগের শাস্তি প্রদান করেন।

আদালতের সিদ্ধান্তে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন মামলার বাদী নাসের কাবসী।

সূত্র: কুদরত

এফএফ

http://ourislam24.com/2016/11/03/%e0%a6%a4%e0%a6%be%e0%a6%95%e0%a7%80-%e0%a6%89%e0%a6%b8%e0%a6%ae%e0%a6%be%e0%a6%a8%e0%a7%80%e0%a6%b0-%e0%a6%af%e0%a7%87-%e0%a6%9b%e0%a6%ac%e0%a6%bf%e0%a6%9f%e0%a6%bf-%e0%a6%86%e0%a6%b2%e0%a7%8b/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ