বুধবার, ২০ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৬ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি কি ইসলামপন্থীদের আস্থা হারাচ্ছে?  নোয়াখালীতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা গণতন্ত্রকামী দলগুলোর মধ্যে দূরত্ব তৈরি হলে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন হবে: তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থী ৬৫৮ জন, হল সংসদে ১ হাজার ৪২৭ মাইলস্টোনের তিন শিক্ষক জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন জুমার নামাজে না গেলে দুই বছরের দণ্ড হতে পারে  রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য নির্বাচন জরুরি: মির্জা ফখরুল সৌদি আরবে নতুন হজ কাউন্সেলর কামরুল ইসলাম তাওয়াফের সময় হাজরে আসওয়াদের সামনে দাঁড়িয়ে না থাকার নির্দেশ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০০০ বৃক্ষরোপণ

আবার ভারতীয় সেনাঘাঁটিতে হামলা; নিহত ১

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

kasmir-borderআওয়ার ইসলাম : ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরের বারামুলা জেলার একটি সেনা ক্যাম্পে ‘সন্ত্রাসী হামলা’ হয়েছে। সেখানে এ পর্যন্ত একজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। সেনা ক্যাম্পটি রাজধানী শ্রীনগরের ৫০ কিলোমিটার উত্তরে পুরনো বারামুলা শহরে অবস্থিত।

জানা গেছে, সন্ত্রাসীরা রাত সাড়ে ১০টার দিকে ৪৬ রাষ্ট্রীয় রাইফেলসের ক্যাম্পে হামলা চালায়। প্রথমে তারা গ্রেনেডের বিস্ফোরণ ঘটায় এবং পরে বন্দুকের গুলি শুরু করে। এর পরপরই নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে তাদের গোলাগুলি শুরু হয় এবং প্রাথমিকভাবে সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর দুই জওয়ান আহত হয়।

উরির সেনা ঘাঁটিতে হামলার পর দু’দেশের মধ্যে যুদ্ধাবস্থা বিরাজ করছে। এরমধ্যেই আজ এই হামলা হলো।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ