fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
যশোরের চৌগাছা থেকে সাত কেজি স্বর্ণের বার উদ্ধার
ডিসেম্বর ০৫, ২০২০ ১০:১১ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: সীমান্তবর্তী জেলা যশোরের চৌগাছা উপজেলা থেকে গতকাল রাতে প্রায় সাত কেজি ওজনের ৬০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। এর বাজার মূল্য প্রায় চার কোটি ৮৯ লাখ ৩০ হাজার টাকা। এ ঘটনায় জড়িত কেউ আটক হয়নি।

আজ দুপুরে বিজিবির যশোর-৪৯ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সেলিম রেজা প্রেস ব্রিফিংয়ে জানান, বিজিবির একটি বিশেষ দল চৌগাছা উপজেলার শাহজাদপুর সীমান্তের ৩৯ নম্বর মেন পিলার থেকে ৩০০ গজ ভেতরের এলাকা ৬০ পিস স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে।

তিনি বলেন, অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের সময় দুই চোরাকারবারীকে ধাওয়া করলে তারা একটি পলিথিনের ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যান। ওই ব্যাগের মধ্যে ৬০ পিস সোনার বার পাওয়া যায়। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বিজিবি এ অভিযান পরিচালনা করে। এতে নেতৃত্ব দেন বেনাপোল বিওপিতে কর্মরত নায়েক সিগন্যাল মো. নুর আলম।

-কেএল

সর্বশেষ সব সংবাদ