fbpx
           
       
           
       
করোনা উপসর্গ নিয়ে খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা আইসিইউতে
জুলাই ০২, ২০২০ ৭:১০ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও সিলেট মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ হক। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেটের নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন সেন্টারের সমন্বয়ক ডা. নাজমুল ইসলাম।

তিনি বলেন, গতকাল (বুধবার) রাতে এমএ হকের শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি হলে আইসিইউতে নেয়া হয়। তার আগে মঙ্গলবার বিকেলে করোনার উপসর্গ নিয়ে তিনি নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। তিনি করোনায় আক্রান্ত কিনা তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।’

সিলেট মহানগর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, বয়সের কারণে শারীরিক নানা সমস্যা রয়েছে এম এ হকের। বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা তাকে ঢাকায় নেয়ার পরামর্শ দিয়েছেন। এম এ হকের পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি নিয়ে চিন্তা-ভাবনা করছেন।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ