বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২১ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাদরাসায় আরবির পাশাপাশি ইংরেজির ওপর জোর দিতে হবে: ধর্ম উপদেষ্টা সংসদ ভাঙার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক, ১২০ দিনে নির্বাচন চায় জামায়াত মেট্রো স্টেশনে বসছে এটিএম ও সিআরএম বুথ ভবিষ্যতে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পরিবর্তনে গণভোট লাগবে : আলী রীয়াজ মহিলা মাদরাসাগুলোকে বেফাকের অধীনে সুসংগঠিত করতে হবে: মুফতি আশরাফুজ্জামান কারাগার কেবলই শাস্তির স্থান নয়,  সংশোধনাগারও: ধর্ম উপদেষ্টা রাজনীতিতে শিষ্টাচার লঙ্ঘন করলে পতিত শক্তি সুযোগ নেবে: পীর সাহেব চরমোনাই কোরআনে যেসব প্রাণীর নাম বর্ণিত হয়েছে যেসব সুযোগ-সুবিধা পান দারুল উলুম দেওবন্দের শিক্ষার্থীরা খেলাফত মজলিস বার্মিংহাম শাখার মজলিসে শুরার অধিবেশন 

জেরুসালেমের গভর্নরকে গ্রেপ্তার করেছে ইসরায়েলি সেনারা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইহুদিবাদি ইসরায়েলের সেনারা ৩১ মে রাতে দখলকৃত জেরুসালেমের গভর্নর এবং ফাতাহ আন্দোলনের বেশ কয়েকজন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে।

ফিলিস্তিনি মুক্তি সংগঠনের এক সদস্য ও নেতা ১৯তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে জেরুসালেমের গভর্নরসহ বেশ কয়েকজন মানবাধিকার কর্মী ফিলিস্তিনি মুক্তি সংগঠনের সদর দপ্তরে জড়ো হয়েছিলেন। এজন্য ইহুদিবাদি ইসরায়েলি সেনারা তাদেরকে গ্রেপ্তার করেছে।

ইসরায়েলি পুলিশ এই অনুষ্ঠানের অনুমতি দেয়নি এবং ইসরাইলের নিরাপত্তা মন্ত্রীর নির্দেশে জেরুসালেমের গভর্নর আদনান গাইছ সহ ৪ জন মানবাধিকার কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ