বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশনে উপস্থিত ছিলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত প্রত্যেক শহীদের রক্তের প্রতিশোধ নেবে ইরান: মোজতবা খামেনি বিরোধী দলের ওয়াকআউট নিয়ে প্রশ্ন তুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ডিএমপির মার্চ মাসজুড়ে পরিশোধিত জ্বালানি তেল রফতানি নিষিদ্ধ করল চীন  ‘দুর্নীতিতে দেশকে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল আওয়ামী লীগ’ যুদ্ধ শুরুর পর থেকে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে ১ হাজারের বেশি শিশু হতাহত উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিশুদের মাঝে বিআরএফের ঈদ উপহার ত্রয়োদশ সংসদে শোক প্রস্তাবে নিজামী, সাঈদী, হাদিসহ বিভিন্ন নেতার নাম ত্রয়োদশ সংসদে রাষ্ট্রপতির নাম ঘোষণার পরই হট্টগোল

উত্তরার দিয়াবাড়ি লেকে গোসলে নেমে দুই কিশোরের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ঢাকার উত্তরার দিয়াবাড়ি লেকে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে দুই কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল তাদের মরদেহ উদ্ধার করেছে।

শনিবার (৪ মে) বিকেলে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালিদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ।

তিনি জানান, আজ বিকেলে পৌনে তিনটার দিকে খবর পাওয়া যায় দিয়াবাড়ি এলাকায় একটি লেকে দুই কিশোর ডুবে গেছে। তাৎক্ষণিক গিয়ে অভিযান চালিয়ে পানি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা। নিয়মানুযায়ী দুই কিশোরের মরদেহ সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

তুরাগ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ সাদী বলেন, দুপুর ২টার দিকে ৫ বন্ধু দিয়াবাড়ি ১৬ নম্বর সেক্টরের ১০ নম্বর রাউন্ড ব্রিজের পাশে একটি লেকে গোসলে নামে। একপর্যায়ে তাদের মধ্য থেকে আশরাফ ও অপর আরেকজন বন্ধু পানিতে তলিয়ে যায়। বাকি তিন বন্ধু তাদের উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়। পরে পুলিশের পাশাপাশি ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়।

তিনি বলেন, এখন পর্যন্ত আশরাফ (১৪) নামে একজনের পরিচয় শনাক্ত করেছে তার পরিবার। আরেকজনের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ