বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬ ।। ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডিসেম্বরের মধ্যে শ্রমিকদের নতুন বেতন কাঠামো: মজুরি বোর্ডের চেয়ারম্যান নারায়ণগঞ্জে শ্রমিকদের সঙ্গে পুলিশের পালটাপালটি ধাওয়া বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী গাজীপুরে আজও চলছে শ্রমিক বিক্ষোভ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া যেভাবে দোয়া করলে আল্লাহ ফিরিয়ে দেন না ‘শিক্ষার্থীদের জীবনে সিরাতের আদর্শ বাস্তবায়ন করতে হবে’ দক্ষতা উন্নয়নে আস-সুন্নাহর স্মল বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কোর্সে ভর্তি চলছে ইসলামী যুব আন্দোলন ঢাকা দক্ষিণের পূর্ণাঙ্গ কর্মপরিষদের শপথ গ্রহণ প্রধানমন্ত্রীর স্লোগানকে ‘হাদিস’ বলা সেই কর্মকর্তাকে নিজ পদ থেকে অব্যাহতি দেশের জন্য শুধু আমরাই কথা বলছি, চারদিকে নীরবতা: মাওলানা ফজলুর রহমান

২৩ নভেম্বর শুরু হচ্ছে ক্যালিগ্রাফি কর্মশালা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নিজস্ব প্রতিবেদক

জে আহমাদ ক্যালিগ্রাফার অ্যান্ড ডিজাইনারের উদ্যোগে চতুর্থ ক্যালিগ্রাফি কর্মশালার আয়োজন করা হয়েছে। উদ্বোধনী ক্লাস ২৩ নভেম্বর (শুক্রবার) সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর‌্যন্ত। নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন এই কর্মশালা হবে। এতে যুক্ত হতে ২ হাজার ২০০ টাকার বিনিময়ে রেজিস্ট্রশন করতে হবে। এই কর্মশালায় মোট ৭টি ক্লাস নেয়া হবে।

আগ্রহীরা এই নম্বরে যোগাযোগ করতে পারেন : 01864 94 97 20

কর্মশালার বিষয়- ক্যানভাস প্রস্তুতকরণ, ক্যালিগ্রাফি কম্পোজিশন তৈরি, কালার ম্যাচিং, নতুন আঙ্গিকে গ্রাফিতি চর্চা। তবে নতুনদের জন্য একদম শুরু থেকে প্রশিক্ষণ দেয়া হবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ