রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৮ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কোরআনের আলো ছড়ানোর আগেই সড়কে নিভল হাফেজ দম্পতি ও শিশুকন্যার প্রাণ নরসিংদীতে দুই মাহফিলে বয়ান করবেন আওলাদে রাসূল মাওলানা মাহমুদ মাদানী যুদ্ধ কেড়ে নিয়েছে ঘর, বৃষ্টি কেড়ে নিচ্ছে গাজাবাসীর শেষ আশ্রয়টুকুও! ইসলামী যুব আন্দোলন হবিগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা বেশি সম্পদ নয়, তৃপ্তি ও কৃতজ্ঞতাই প্রকৃত সফলতা: মসজিদে নববির খতিব সুন্দরবনের দুবলার চরে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের এনআইডি দেওয়ার পরিকল্পনা ইসির সৌদিতে ব্যালিস্টিক মিসাইল ছুড়ল হুথিরা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রেল-সড়ক অবরোধ, ঢাকা-চট্টগ্রাম ও সিলেটের ট্রেন চলাচল বন্ধ ৮ নভেম্বর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি

ইসলামী যুব আন্দোলন হবিগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ, হবিগঞ্জ জেলা শাখার নতুন সেশনের কমিটি গঠন করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটিতে হাফেজ বিলাল আহমদকে সভাপতি, ইঞ্জিনিয়ার মানছুর হাল্লাজকে সহসভাপতি, নজরুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক এবং মুহাম্মদ শাফায়াত আলীকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করা হয়েছে।

শনিবার (৭ নভেম্বর) সংগঠনের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি প্রিন্সিপাল আ হ ম আলাউদ্দীন নতুন এ কমিটি ঘোষণা করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (সিলেট বিভাগ) মাওলানা মুহাম্মদ বদরুল হক, জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (সিলেট বিভাগ) মুফতি মঈনুদ্দীন খান তানভীর, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশের সাবেক সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল মুছাব্বির রুনু, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব মহিবউদ্দীন আহমদ সোহেল, সেক্রেটারি জেনারেল আলহাজ্ব শামছুল হুদা, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ মাহবুব আলম ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুহাম্মদ আলাউদ্দীন।

এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলনের সাবেক জেলা সভাপতি ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ লাখাই উপজেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব আসাদুজ্জামান লিটন এবং ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি আশরাফুজ্জামান খালিদসহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা।

নবগঠিত কমিটির নেতাদের প্রতি শুভকামনা জানিয়ে তাঁদের সাংগঠনিক কার্যক্রমের সফলতা কামনা করা হয়।

আইও/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ