বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরানের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ আমিরে মজলিসের সঙ্গে মার্কিন দূতাবাসের রাজনৈতিক কর্মকর্তার সৌজন্য সাক্ষাৎ সাইয়েদ আসজাদ মাদানীর সফর উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা আজাদ কাশ্মিরে দুপক্ষের সংঘাত, ২ পুলিশসহ নিহত ৯ বন্যাপরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, খুলে যাচ্ছে বান্দরবানের পর্যটনকেন্দ্র কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা, বাজছে সাইরেন জাতীয় সংসদে বগুড়া বিশ্ববিদ্যালয় বিল পাস বোর্ড বিলুপ্তির পর ৪৫৬ মাদরাসার অনুদান বাতিল করল উত্তরাখণ্ড সরকার ভিসার মেয়াদ শেষেও সৌদিতে থাকলে ৫০ হাজার রিয়াল জরিমানা, ৬ মাস কারাদণ্ড মাওলানা ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা

ফেনী-৩ আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস প্রার্থীর গণসংযোগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফেনী-৩ (সোনাগাজী–দাগনভূঞা) আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা এনামুল হক মূসা গণসংযোগ করেছেন।

শনিবার (২৯ নভেম্বর) বাদ আসর দাগনভূঞা বাজারের বিভিন্ন মার্কেট, দোকানপাট, ব্যবসায়ী সমিতি ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে গণসংযোগ করেন তিনি।

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রিকশা প্রতীকে দলীয় প্রার্থীর পক্ষে জনসমর্থন বৃদ্ধি ও ইসলামি মূল্যবোধভিত্তিক রাষ্ট্রচিন্তা তুলে ধরতেই এ গণসংযোগ কর্মসূচি পরিচালিত হয়।

গণসংযোগকালে ব্যবসায়ী ও স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মাওলানা মূসা ঘনিষ্ঠভাবে মতবিনিময় করেন এবং দেশের চলমান নৈতিক অবক্ষয়, ন্যায়বিচারহীনতা ও সাধারণ মানুষের জীবনযাত্রার সংকট নিরসনে ইসলামী রাজনীতির ভূমিকা তুলে ধরেন।

এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন—মোল্লা আব্দুল কাইয়ুম মামুন, মাওলানা আব্দুল হক, মাওলানা মাকসুদুর রহমান, মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান, মাওলানা ইয়াসিন, এমদাদুল হক, হেদায়েতুল ইসলামসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ