রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :

মধ্যরাতে এনসিপির তোরণে আগুন দিল দুর্বৃত্তরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টি’ ( এনসিপি ) র কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের আগমনকে ঘিরে নির্মিত একটি তোরণে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে শহরের কলেজরোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এনসিপি’র নারায়ণগঞ্জ জেলা নেতাকর্মীদের দাবি, নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

জাতীয় নাগরিক পার্টি’র কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আহমেদুর রহমান তনু বলেন, ‘আজ শুক্রবার মধ্যরাতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

এতে আমাদের একটি তোরণ পুড়ে গেছে। পরে নাইটগার্ড এসে পড়লে তারা পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে আমাদের সংগঠকরা ঘটনাস্থলে যান এবং পুলিশকে অবহিত করেন। আমরা এ ঘটনায় সুষ্ঠু তদন্ত দাবি করছি।

নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও অপারেশন) তারেক আল মেহেদী জানান, আজ ( ১৮ জুলাই শুক্রবার ) সকালের দিকে আমরা এ ঘটনার বিষয়ে জানতে পেরেছি। কে বা কারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে আমরা নিশ্চিত নই। বিষয়টি গুরুত্বসহকারে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ